Опубликовано 17 Январь, 2014 - 23:27

Больше месяца ходила вокруг да около этой сумки. Вроде и нравилась она мне, а вроде и не нужна особо. И вот решилась, приобрела. И теперь понимаю, что первая приобретенная сумка нравится мне больше. Не столько внешне, сколько по удобству. Стоила эта сумка 999 руб. без скидки. Ждала-ждала на неё скидку, да так и не дождалась, хотя январская распродажа на дворе, а сумка из весенне-летней коллекции.

так сумка выглядела на сайте

Данная модель яркого рыжего цвета, прямо тон в тон моей новенькой кухне Smile Материал под лаковую кожу, не вполне понятной текстуры. Формой сумка напоминает портфель. Визуально кажется жесткой, но это не так, форму она теряет (это первый минус). Второй минус – застежка. О, сколько мучений закрыть сумку, держа кроме нее еще что-то в руках! Да и вообще открывать и закрывать её на весу одно мучение – вот-вот что-нибудь вывалится, страшновато за содержимое.

На сайте фото сумки представлено без «ушек», а по факту они не убираются, если только пришить кнопки.

С ремнем носить фактически невозможно – и не особо красиво, и неудобно. Ремень коротковат, чтобы носить сумку пониже бедра, да и качество ремня не ах, того и гляди порвется.

Еще минус – в сумке всего одно отделение. Вообще, на мой взгляд она больше подходит для бумаг, тетрадей, но никак не для женских мелочей типа ключей, косметички и флакончика духов. Неаккуратно всё выглядит изнутри, будто постоянный бардак.

кавардак внутри

Качество швов - без нареканий, всё сделано добротно, но вот сама лаковая кожа несколько скрипучая. Не то, чтобы я ожидала от сумки за тысячу чего-то выдающегося, но первая моя покупка из обувь.ком (http://irecommend.ru/content/vesma-interesnyi-maga...) меня полностью радует и качеством кожзама, и не скрипит.

В общем, я поставила 4 за яркий цвет, несколько рельефный материал и форму сумки. Рекомендую, но с имеющимися оговорками.

Asfirрекомендует
прикольная сумочка)