Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:26

Тушь Sexy Pulp досталась мне в миниатюрке.

Кисточка у туши ворсистая, накрученная по спирали. Большая по своему размеру, к концу утолщается и заканчивается, как бы шаром. Сначала она мне показалась страшной, но пользоваться, в принципе, ей удобно.

Тушь средней густоты, ближе к жидкой, черная, запах очень слабый.

Кисточка в миниатюрке была почти без туши, такая красивая розовая, поэтому чтобы набрать на нее тушь еще пришлось постараться. Первое использование этой туши меня очень сильно разочаровало. В один слой тушь просто придала своим ресницам черный цвет. Никакого объема и подкручивания я не заметила. Ресницы получились естественные, чуть удлиненные. Кроме того было заметно небольшое склеивание. При нанесении туши во второй слой появился небольшой объем, но тушь стала склеивать ресницы сильнее. Третий же слой превратил ресницы в не пойми что.

Уже думала, что даже не буду использовать эту мини-версию, но все же дала ей еще один шанс. И тушь себя немного реабилитировала. Она как бы раскрасилась, стала лучше ложиться на ресницы, придавать им небольшой объем и эффект подкручивания, который держится продолжительное время. Но все-таки ресницы она немного склеивает (в два слоя уже заметно), да и объем придает незначительный.

В два слоя
В два слоя

Достоинства
  • в течении дня не осыпается
  • удлиняет и подкручивает
Недостатки
  • не дает достаточный объем
  • склеивает ресницы
Ане4карекомендует
14.09.2013
У меня такие же ощущения от этой туши. Smile
  • 16.11.2017
    Скажу сразу данная тушь мне досталась в подарок, при покупке в магазине YVES ROCHER, и это огромный плюс. Если бы я ее приобрела, то безусловно пожалела бы.
  • 02.10.2016
    За свои 34 года я перепробовала множество косметических продуктов, в том числе и туши для ресниц. Уже второй подряд моей любимицей остается SEXY PULP . Она не единственная, которую я испытала из линейке этого бренда, но она единственная, кто вызвал мое восхищение.
  • 16.09.2013
    Раньше я пользовалась тушью от "Bourjois" в основном, причем перепробовала кучу разных и была довольна, но как-то раз мне в руки попался пробник "Sexy Pulp" от Ив Роше, и с тех пор пользуюсь только ей.
  • 06.09.2013
    Поскольку ресницы у меня свои густые и длинные, до поры до времени тушью я не пользовалась вообще, только по праздникам или на выход. Сейчас, так как мы с мужем все чаще куда-то ходим, тушь для меня стала просто необходима для завершения образа, ведь свои ресницы у меня не черные, а коричневые, а с …