Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 14:25

Как то я ночевала у подружки,с собой я взяла только умывался,а корректор,тональник дома оставила.А на утро мы решили,что сходим по магазин,и поедем в другой город погулять))Ну а,что мне красоваться с прыщами(даже это можно назвать не то что бы прыщи,а просто какие-то покраснения((Ну я начала шарится у неё в арсинале,я искала не корректоры или какие то там консилеры,а именно тональник,думаю маленько скрою недостатки,да и пусть кожа немного отохнет)У подружки был тональник этот и ещё от вильем сабо,но по мне он показался сильно темным,я воспользовалась этим.
У меня тональник балет 2000,и это в принцепи им довольна.Говорю сразу аромат у этого тальника не очень,что-то напоминает аромат старой(бабушкиной помады)),мне показалось,чтоэ тот крем немного оставляет жирный блеск,но прыщи он у меня не вызвал,и наверно он не стойкий,через часа 2 он уже исчез,покраснения стали опять такими ярко-выраженными.
А так тональник скрывает немного несовершенства кожи,после него я не заметила новых высыпаний,цена,наверно стоит он рублей 20-30.
Тональник нормальный,но не самый лучший.Для сильно проблемной кожи,он погоды не сделает)
А так рекомендюю.Я спользовала тон "натуральный".
Вот фото сравнение))
1,2.тональник на руке)
3-фото-ДО
4-фото-ПОСЛЕ
Достоинства
  • естественный цвет
  • скрывает несовершенства кожи
Недостатки
  • нестойкий
  • оставляет жирный блеск
  • отвратительный запах
лютикрекомендует
13.11.2011
а у меня обычный) и запах нравится Big smile
мажу под глазками, хорошо выравнивает и немного маскирует, но согласна, что большие проблемы не скроет)
+!
13.11.2011
да он не так и плох)
Эх, все равно боюсь его покупать Big smile
Вам +, наглядный отзыв
10.04.2012
Да не бойтесь цена то не кусается)
  • 17.03.2012
    Отступление можете пропустить Вот уже две недели я езжу по магазинам в поисках идеальной пары сапожек на плоской подошве. И сегодня мои мучения были прекращены, о чудо! По дороге домой вспомнила о том, что мне срочно нужен скраб. Я бы предпочла Green Mama, но поблизости не было подходящей аптеки.
  • Привет. Недавно я зашла в косметический магазин "Магнит косметик" и сразу же мне бросился на глаза почему- то именно этот тональный крем. А привлекла меня в этом креме цена-45 рублей! Ну вот и я решила его купить, потому что производитель обещает нам, что будет мягкая ,ровная кожа и т.д.
  • 22.11.2011
    А кроме него у нас и не было в 80-х больше ничего!Пользовались и очень даже были довольны!Тюбик кончался - покупался следующий... и так много лет...Кстати, не самый худший крем из всех опробованных за всю жизнь (большое количество в том числе и люксы).Увлажнял, маскировал, пах довольно приятно и…
  • 11.11.2011
    Ужасный тональный крем!!! В первый раз когда я его попробовала - мне чуть ли не понравилось) Ходила с этим кремом на лице весь день! Когда пришла домой и посмотрела в зеркало - ужаснулась!