ChateNoire аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:46
А что, в принципе не так уж и плох этот фильм!! Я даже посмеялась в некоторых моментах!! Только мне не понравились "зелененькие человечки", там они как-то не в тему к динозаврам и древнему затерянному миру. Главный герой - ученый, естественно неудачник! Но довольно талантливый: изобрел так называемую "машину времени"!!! За ним было стебно наблюдать. На мой взгляд, отличная графика и спецэффекты!! Динозавры как живые! Заканчивается фильм хорошо, как всегда - стандартный отличный конец! Герои возвратились из другого измерения в наш мир. А один герой даже решил остаться в том измерении с австралопитеками! Кто любит такие фильмы, легкие, не требующие мозгового штурма и внимательного просмотра, этот фильм для вас!

ChateNoire рекомендует Затерянный мир

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Уилл Феррел
Год выхода: 2009
  • Ужасный! Совершенно не понравился!!!!!

12.11.2011
    Маришка358 аватар

Это не фильм! Это просто кошмар! Как такое вообще можно было снять??? Одна сплошная компьютерная графика! Совершенно не правдоподобно. Жанр: комедияКакая комедия?? Вы о чём вообще? Не было и момента где я хотя бы улыбнулась. Бредовый, совершенно не интересный фильм!

• БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!

13.09.2009
    helen0000 аватар

ХА-ХА. Заезжаный сюжет,то ли у сценаристов мозги отказали, или фантазия подвела .На данную тему ужу СТОЛЬКО отснятото, что хватит еще на век вперед...Неужели нельзя придумать ИНТЕРЕСНОЕ!!Ужастная игра актеров, Ранетки и те лучше играют( да простят меня Ранетки),а еще голливудский фильм.

• Обычная, далеко не высоко интеллектуальная, но все-таки немного смешная американская комедия

31.08.2009
    katerina_m аватар

Фильм конечно далек от киноискусства, но в целом, просто смешной, хотя некоторые шутки туповатые и грубые. В целом обычная американская комедия, со стандартным сюжетом про диназавров и всякую нечесть, в сочетании параллельных миров и резиновых "полуинопланетян".