Опубликовано 11 Июль, 2009 - 22:17

Если бы не было первого фильма "Ночь в музее", второй мне понравился бы больше. И дело не в том, какой из них лучше снят и где шутки веселее. Они одинаковые,а в этом, наверно, и вся трудность. Просто когда ты уже в курсе того, что будет происходить (а это очевидно, Бэн Стиллер снова сторож, снова ночью, снова экспонаты оживают и суетятся до утра), становится не так интересно. Хотя в целом фильм "Ночь в музее-2" - легкий и забавный. Хорошо снят. Не слишком интеллектуальный, но и не занудный ( лишь первые 15-20 минут просмотра навевают скуку). Этот фильм скорее для детей или для просмотра с детьми.
Достоинства
  • забавный
  • легкий
Недостатки
  • ничего нового
espoirрекомендует
  • mao аватар
    30.08.2009
    Фильм про неожиданное оживание музейных экспонатов. И всё. И больше ни о чём! Тупой, сказочно Не смешной и с убогим Беном Стиллером в главной роли. По мне, так это один из самых гадостных актёров на сей момент, хуже только Адам Сэндлер.
  • 10.09.2009
    Удалось досмотреть до конца только с третьего раза. Рекомендую тем, кто любит сладко поспать под фильмец. Сплели все в кучу, начиная от Наполеона, заканчивая Иваном Грозным и первобытными людьми. И вся эта разношерстная толпа весь фильм мотается по экрану.
  • 20.08.2009
    Данную ленту я ждала с нетерпением и очень хотела его посмотреть. Не могу сказать что фильм меня разочаровал, но все же он немного простоват так как крутится вокруг музея и его экспанатов.