alyonaLY аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 07:12
Достоинства: приятный травяной запах, сужает поры, хороший состав, хорошо очищает кожу, цена
Недостатки: вызывает чувство стянутости, сушит кожу

Приветики, давно искала пенку для умывания на утро и по составу болше всех подошла эта! Состав прям идеальнейший. Российское производство, шикарный состав, солидная упаковка...молодцы, Baikal.

При первом применении очень даже понравилась, как я уже говорила, покупала на утро, но когда я пришла после учебы и умылась, она смыла весь макияж(bb-крем,тушь, подводку,брови). Тяжелый макияж может сразу не снимет, но со 2 раза точно. Но для меня это оказалось очень приятным бонусом.

Пена из помпы выходит очень густая, плотная, мне нужно 2 нажатия для всего лица. Как человек, у которого ооочень редко заканчиваются продукты и чаще выкидываются(даже ежедневные) могу сказать, то,что ее хватило всего на 2 месяца это для меня плюс.

В чем же загвоздка и почему не 5? Да потому что она сушит кожу довольно таки прилично, потому что это ощущается даже на моей жирной коже. Кожа на каких-то местах после пенки немого шелушится, становится стянутая, области после восталения или еще после чего сразу становятся очень видны, поэтому на утро она не подошла, так и осталась смывать дневной макияж. Куплю ли я ее еще? Наверное нет, ибо органических пенок сейчас не мало, может найдется и помягче. Стоимость около 200 рублей.

P.s.Очень хочу теперь их крема

alyonaLY рекомендует Пенка для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи

01.05.2016
200 р - это немного, надо попробовать, пенок много не бывает) у меня сейчас от Тони Моли