Среднее: 4.1 (121 голос)

auroranoa аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 07:34
Достоинства: не размазывается, удачная цветовая гамма, устойчивая
Недостатки: немного сушит губы

Я взяла себе помаду бежевого цвета, в тон кожи. Для макияжа Смоки айз. Помада как оказалось не растекается, достаточно хорошо держится, отлично смотрится. При этом правда есть один недостаток - сушит кожу губ и когда пытаешься нанести ее еще раз (поправить макияж) есть ощущение будто потрескались губы. Я ее наношу когда иду на какую-нибудь вечеринку. На фото цвет все-таки светлее, чем вживую. Цвет у нее темно-бежевый с каким-то сероватым оттенком. Помада кожу губ совсем не увлажняет.

auroranoa рекомендует Губная помада Avon Суперустойчивая

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Хорошая помада была... стала хуже.

11.12.2011
    Каталина аватар

Раньше я очень любила эту помаду и при каждой эйвонской распродаже ее покупала, лет пять-шесть точно, обычно отдавая предпочтение оттенку "каппучино" (любимый цвет!) и "розовая гвоздика" (если я не ошибаюсь в названии последнего оттенка)по цене 110-130 рублей.

• Отличная помада!

31.01.2012
    Марта Баулина аватар

Еще один продукт компании Avon, о котором я хочу высказать свое мнение. Раньше я особо не любила пользоваться устойчивой губной помадой. Мне казалось, что она больше подходит для каких-то торжественных случаев, но никак не для повседневной жизни.

• Матовая естественность (Фото)

12.01.2012
    NikaChii аватар

Оказалась в маминой косметичке такая вот помадка цвета "капучино",цвет от цвета в каталоге отличается, и на яву оказалась приятно матовая,что сейчас редкость,естественного нежного цвета,придает губам приятный оттенок.После чего она и перебралась в мою)Только никакой супер-устойчивости я не…

• Хорошая помада для своей цены, пожалуй. (фото)

30.12.2011
    Любовница Марса аватар

Всегда хочется, чтобы макияж держался долго, особенно на губах. И вот появилась новинка в AVON суперустойчивая губная помада Extra Lasting , я решила попробовать. Помада оказалась хорошей.