Nora Helmer аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:04
Достоинства: быстро впитывается

Повелась я, конечно, на отзывы о чудодейственной силе пантенола, когда решила купить этот продукт в магазине "Фикс Прайс". Дело было еще летом, я в очередной раз сумела поджариться на солнце до красноты и болезненности. Поэтому намазавшись всем, что нашла дома, я еще и сгоняла в магазин за этим кремом в надежде, что уж он-то непременно должен мне помочь.

К сожалению, этот продукт не оправдал мои надежды. Это просто увлажняющий гель, он не способствует заживлению кожи, не снимает красноту, отечность и болезненность. Совершенно бестолковое средство. У него очень легкая полупрозрачная консистенция, он быстро впитывается, но даже для сухой кожи не подойдет, так как увлажняющий эффект он дает только краткосрочный. Я пробовала пользоваться им на руки и ноги просто для увлажнения, но даже в качестве обычного крема он мне не понравился, толку от него с гулькин нос.

Теперь, проводя очередную зачистку косметических средств, решила всё-таки отправить его в мусорное ведро, чтобы не мозолил глаза и не напоминал лишний раз о бессмысленно потраченных деньгах.

Nora Helmer не рекомендует Крем ООО "Вилсен Групп" Panthenol forte с хлорофиллом

• Из всей серии этот крем нравится меньше всего. В деталях + фото.

28.08.2015
    LaceyMax аватар

Покупала в Fix Price за 45 рублей. Было представлено три вида: с Каротином , Хлорофиллом и просто Пантенолом . Приобрела все. Раннее использованные мной крема с D-пантенолом показывали только положительные результаты. Но из всей серии меньше всего понравился именно этот - с Хлорофиллом .

• Не ждите большего от этого крема

26.01.2016
    BlackCat13 аватар

Зимой кожа рук нуждается в особом уходе, особенно это касается меня - любителя оставить перчатки дома. При походе в свой любимый "Fix Price" случайно наткнулась на  данный крем, все знают положительные свойства пантенола, в итоге решила приобрести. Цена: 49 руб.

• Лёгкий увлажняющий крем

18.01.2017
    mmc аватар

Приобрела этот крем в магазине Фикс-прайс мама для ухода за кожей лица, однако ей этого крема оказалось недостаточно - слишком он легкий. После чего этот крем попробовала я со своей кожей жирного типа и мне этот крем очень понравился, пользуюсь им уже больше месяца.

• Отличная замена аптечному Пантенолу!

22.09.2016
    MilenaRed аватар

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим отзывом о креме Panthenol forte из сети магазинов Fix Prise. Производитель: ООО "Вилсен Групп", Россия. Объем: 75 мл. Цена: 51 рубль. Я, как любитель татуировок, обязательно имею в аптечке Пантенол или Бепантен.