Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:28

Всем привет! Сегодня решила рассказать о том, как я привнесла немного волшебства в свой дом! Оказалось, это не так сложно сделать, куда сложнее найти хорошую студию фотопечати! Smile Но я её нашла, говорю об этом с уверенностью, потому как мне довелось поработать с другими, где результат мне совершенно не понравился!

Итак, начну с того, что мне давно хотелось украсить стену своего дома какими-нибудь необычными фотообоями, я долго вынашивала эту мысль, но всё таки решила воплотить свою мечту! Пошла по магазинам, но ничего интересного не нашла, тогда решила искать выход в интернете... Я перелопатила много интернет-магазинов и фотостудий. В конечном итоге, выбрала два варианта, потому как меня устроили цены и стоимость доставки, да и я нашла симпатичные и интересные варианты фотообоев. Короче, сделала заказ в двух разных магазинах и стала ждать...

Про первый писать не буду, потому как фотообои пришли абсолютно не такие, как было показано на фото, и приклеить их красиво нам так и не удалось, они были напечатаны на фотобумаге... После долгих мучений они отправились в мусорное ведро!!! Sad В итоге я поняла, что бумажные обои - это вообще не мой вариант!

Фактура - крупная штукатурка.

А вот флизелиновые фотообои от студии PHOTOSTENA меня порадовали от души!!! Но начну с того, что в этой интернет-фотостудии очень большой выбор фотообоев, причём вы сами можете выбрать нужный вам размер и фактуру фотообоев, при этом автоматически рассчитывается стоимость своего заказа. Это очень удобно!

Шов, увы, виден!

Так вот, после того, как я выбрала фотообои со Сказочным деревом и оформила свой заказ, мне позвонила девушка из этой студии, всё уточнила, а потом прислала мне макет моих фотообоев на электронную почту, я макет утвердила и всё - мой заказ пошёл в производство!!! Никаких предоплат я не делала! Обои ко мне пришли где-то через две недели, доставила их транспортная компания ПЭК!!!

Ещё один приятный нюанс, если вы вступите в их группу в контакте, то вам сделают скидку в 300 рублей! Я воспользовалась этой возможностью и получила свою скидочку!

Ну а теперь расскажу о своём СКАЗОЧНОМ ДЕРЕВЕ!!! Оно прям покорило моё сердце! Мои фотообои пришли в большом надёжном тубусе, поэтому при транспортировке не помялись и не повредились.

Фактура моих фотообоев - крупная штукатурка ( флизелин ). Мне такая фактура показалась интересной и необычной. Цвета, конечно, не такие яркие, как на фото, но всё равно, фотообои смотрятся очень красиво и дорого! Особенно меня поражают фонарики на этом дереве, они реально горят, потрясающий эффект!

Одно огорчает, Sad остался виден шов! Но не обои тому виной, а наша неопытность в этом деле! Клеили сами, а обои оказались тяжёлыми, поэтому, возможно, клей не тот подобрали, или сам процесс приклеивания нам не удался... Но я всё равно очень довольна этими обоями и этой студией.

И ещё немного о фотообоях, с которыми мне довелось иметь дело:

- фотообои "Хранители снов" для детской комнаты;

- фотообои "Волшебство".

morik17рекомендует
28.06.2016
И правда волшебство, и фиг с ним со швом Laughing out loud
28.06.2016
красота, обожаю всякие дизайнерские штучки)
28.06.2016
Я тоже перестала париться из-за шва... В следующий раз получится лучше!!! Smile
Просто сказка какая-то Love