Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 17:54

Действительно сложно устоять перед искушением купить себе невероятные тени от Тамми Тануки, собственно я и не устояла Wink
Впервые ознакомилась с оттенками и коллекциями теней в группе в ВК, заказывала на официальном сайте. Всё вполне оперативно - без нареканий.

И вот я их получила. Конечно, приятно удивило оформление посылки! Такое же волшебное…

Tammy Tanuka

Тени в семлерах имеют объем 1 мл. В граммах одни оттенки могут отличаться от других.

Первые тени из серии « Нежить» оттенок «Госпожа Ночь».

Глубокий синий оттенок с невероятно сверкающими частичками. Фото не могут передать даже половину этого удивительного сияния.

Tammy Tanuka тени "Госпожа Ночь"

Производитель рекомендует наносить эти тени на липкую базу для теней. Надо отметить, что тени не для новичков. Наносить не так уж просто, они осыпаются при нанесении – потом все лицо сияет, а убрать эти частички не так уже просто =) Я наносила на базу от essence плоской кистью для теней, растушёвывала мягкой кисточкой из белки.

Тени ОЧЕНЬ нарядные и ОЧЕНЬ сияющие, явно не на каждый день.

Стойкость хорошая – не подведет, главное помнить про базу. Правда блесточки могут концентрироваться над линией ресниц, но я думаю, что это из-за моих глубоко посаженых глаз – т.е. неподвижное веко как бы со временем стягивает сверкающие частички к ресницам.

Следующий оттенок так же из коллекции «Нежить», называется «Воскрешающая» .

Тени – хамелеоны, правда мне не особо удалось уловить отлив. Основа теней - цвет молочного шоколада, блеск/отлив - бирюзовый.

Tammy Tanuka тени "Воскрешающая"

Наносила я их так же, на базу. Эти тени практически не осыпаются при нанесении, наносить проще, лучше растушевываются. Тени стойкие, красивые, привлекают внимание – короче, мне они безумно понравились.

Оставшиеся два оттенка чисто матовые.

Первый из коллекции «Обитатели Ржавых Пустошей» оттенок «Знающая тайные тропы».

Tammy Tanuka тени "Знающая Тайные Тропы"

Наноситься прекрасно, хорошо тушуется, стойкий.

Оттенок дымчато-коричневый, подойдет на каждый день.

И последний оттенок, это страсть, которую я пока не до конца покорила =) из коллекции «Темный Замок» называется «Покоряющаяся Страсти».

Tammy Tanuka тени "Покоряющаяся Страсти"

Тени матовые цвета марсала – как же давно я такие искала! Хорошо смотрится в образе, особенно если в платье или костюме есть бордовые и винные оттенки. На каждый день мне такие тени не пойдут, но я их обязательно буду использовать "по поводу".

По качеству они очень похоже на предыдущие.

Делаю вывод: минеральные тени ручной работы от Tammy Tanuka это прекрасно!

Я их безусловно рекомендую, много коллекций и много чудесных оттенков – каждый найдет своё.

Но если Вы не привыкли использовать базы для теней – то тут без этого никак не обойтись.

Стоимость одного семлера на данный момент – 200 руб.

P.S: на всех фото использовалась гелевая подводка от DIVAGE Gel Liner.

ОБНОВЛЕНИЕ 19 декабря 2016 год.

Оттенок из новой коллекции в НОВОЙ упаковке! Прекрасная "Полирующая клыки".

Как же давно я ждала этот оттенок! Это ремейк знаменитого оттенка "Шаманская глина", который я не успела приобрести. И так новая упаковка и новая баночка... красиво и удобно + увеличен вес продукции. ( Стоимость тоже увеличилась, но не значительно - 300 руб. )

Tammy Tanuka тени "Полирующая клыки"

Тени мелкого помола, хорошо наносятся, при нанесении практически не осыпаются, прекрасно тушуются. Предоставляю свотчи "Полирующей клыки" :

Tammy Tanuka тени "Полирующая клыки" - свотч

Основа теней красно-коричневая, перелив - светло бирюзовый.

Макияж с оттенком (использовался только этот оттенок) при разном освещении (слева направо) : лампа, вспышка фотоаппарата, дневной свет.

Tammy Tanuka тени "Полирующая клыки" - макияж

Следующий оттенок - " Ветрокрылая Сильфида" .

Бежевая база с голубым и розовым отливом. Приятно наноситься, хорошо держится, тени довольно светлые, для нежного "ветрокрылого" макияжа)))

На свотчах попыталась передать все переливы оттенка:

Tammy Tanuka тени "Ветрокрылая Сильфида" - свотч

Макияж с оттенком "Ветрокрылая Сильфида".

Tammy Tanuka тени "Ветрокрылая Сильфида" - макияж
Tammy Tanuka тени "Ветрокрылая Сильфида" - макияж

И последний оттенок - загадка "Науськивающая Сов".

Даже не знаю как его описать)) Фиолетово-сиреневый блеск на темно-серой базе...а временами уходящий в бронзу... в общем - смотрите сами:

Tammy Tanuka тени "Науськивающая Сов"

Макияж с оттенком "Науськивающая Сов" : дневной свет и вспышка фотоаппарата.

Tammy Tanuka тени "Науськивающая Сов" - макияж

Вечером я зашла в дом и, посмотрев в зеркало, увидела на себе макияж в бронзово-коричневом тоне ))) Даже удивилась - и поспешила сделать фото, дабы запечатлеть эту разящую перемену оттенка при искусственном вечернем освещении.

Tammy Tanuka тени "Науськивающая Сов" - макияж

Делаю вывод - пополнением свой коллекции новыми оттенками я осталась крайне довольной! Wink Безусловно - рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многообразие оттенков
  • Натуральные ингридиенты
  • Потрясающие цвета
Недостатки
  • Могут осыпаться при нанесении
Nusin'kaрекомендует
15.11.2016
А на какую базу вы накладывали эти тени? Я давно смотрю на тени от Тамми, но брать не рискую, ибо у меня все тени с любой базой лежат как попало.
15.11.2016
У меня база от Essence "I love stage" и база для теней от Artdeco - эффект от обеих баз примерно одинаков, только Essence тонирующая (похожа на консилер)
Так же для рассыпчатых теней хорошо подходят жидкие базы, потипу Inglot Duraline (сам производитель Tammy Tanuka рекомендует жидкие или липкие базы) - но я такие пробовала.
15.11.2016
Последние два оттенка нереально классные)
21.11.2016
Обалденный оттенок))
17.12.2016
Понравился Ваш отзыв. Фотографии все четкие, наглядные. И глаза у Вас красивые!
27.12.2016
Их новая баночка действительно лучше предыдущей. Оттенок "Науськивающая сов" просто изумителен!!!