Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 19:32

Доброго времени суток Smile Недавно я решила приобрести немного новой косметики. И конечно же, я не раз слышала об этой помадке. Оказывается сейчас много кто ней пользуется. Подружки советовали попробовать. И вот я решилась. Пошла в магазин и сразу же ее нашла. Цена сомнительная как для гигиенической помады. Можно было и дешевле) Итак, давайте оценим внешний вид

Мне, как любительнице всяких милых девчачьих штук, дизайн сразу пришелся по душе. Розовая упаковка с симпатичным шрифтом. Кстати,пользуюсь уже больше месяца и ничего не стерлось. Помада выглядит как новенькая. Идем дальше... Открываем и наслаждаемся приятным запахом персика.

Цвет на губах тоже радует. Если в один слой накрасить то будет нежно розовый оттенок. НО главное не переборщить. Если в два слоя, то как для меня, цвет очень яркий. Смягчает губки, но так как бы хотелось) Есть и недостаток: если красить на сухие губы,то видно недостатки (сухая кожа,трещины).

Поэтому перед нанесением нужно привести губы в порядок.

В общем выглядит симпатично, вкусная и приятная на запах. Я рекомендую Smile

Достоинства
  • дизайн
  • красивая упаковка
  • нежный оттенок
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • смягчает
Недостатки
  • подчёркивает имеющиеся шелушения
lirocksoрекомендует
15.12.2016
у меня из такой серии синяя,пользуюсь зимой и во время сильного ветра.увлажняет прекрасно,и никак зараза не закончится)уже бы новое что-то хотела попробовать,а там больше половины)
15.12.2016
Lithium666, да да, у меня еще тоже много осталось , а я на день раз по 10 мажусь)))
  • Всем привет! Несколько месяцев назад приобрела эти бальзамчики и вот пришло время поделиться с вами впечатлениями. Упаковка у бальзамчиков выглядит мило и радует глаз, пахнут они безумно вкусно, хорошо наносятся и не подчёркивают шелушений.
  • 26.06.2014
    Поддавшись рекламе бьюти-блоггеров, я нашла и купила этот бальзамчик от мейбеллин. Сначала радовалась до безумия, особенно унюхав чудесный аромат лайма и мяты и ощутив на губах обещанный производителем на упаковке холодок. Да и стоил он копейки для этой фирмы - 76 рублей.
  • Привет привет!) Сегодня приглашаю вас на обзор бальзама для губ Maybelline babe lips Peach kiss. Если вы готовы,то погнали Место покупки Сеть магазинов Watsons. Цена вопроса Я покупала летом. В августе он стоил приблизительно 55 грн.
  • 14.12.2016
    Добрый вечер дорогие читатели))На протяжении долгого времени, я искала для себя хороший увлажняющий бальзам для губ. Какой бы не пробовала, губы не увлажняет, а в холодную погоду вообще пользы никакой. «BABY LIPS» бережный уход идеальный вариант для меня.