Опубликовано 19 Июль, 2014 - 09:58

Кожа у меня светлая,поэтому автозагарами я пользуюсь довольно часто.Обычно пользовалась автозагаром Nivea, но начитавшись отзывов очень захотелось попробовать floresan .Стоил он всего 100 рублей.Чтобы загар получился без пятен нужно оочень постараться.Покупала этот автозагар для выпускного ,наносила его на уже загорелую кожу,в целом результат мне понравился ,но все же немного желтит.

Достоинства
  • не оставляет следов на одежде
  • не сушит кожу
Недостатки
  • желтит
Anna Volmanрекомендует
  • 04.03.2016
    Девоньки, привет! Теперь и у меня есть супер молочко для автозагара))) Купила я его, так как на носу было свидание, где все должно было быть на высшем уровне, в особенности и моя внешность.
  • 05.08.2015
    Пользовала этот автозагар как усиление уже имеющегося загара на ногах. Эти летом мне повезло -я умудрилась загореть довольно хорош, но мой загар довольно быстро слазит, а хочется побыть шоколадкой подольше.
  • 26.07.2014
    Лето выдалось холодное, солнца нет, загорать негде:( походила я в солярий, но ноги как были светлее остальных частей тела, так и остались... Почитала я отзывы про разные автозагары и решила попробовать этот. Цена ок.100 рублей.
  • 17.07.2014
    Пользуюсь этим автозагаром уже года 2, вообще я не любитель бледной кожи и всячески стараюсь поддерживать хотя бы легкий загар на протяжении всего года - периодически посещаю солярий или пользуюсь автозагаром. Последние 2 года мой выбор - это исключительно Флоресан.