Немножко беременна/Knocked Up - отзывы

• Сказ о том, когда одна ночь может перевернуть всю жизнь!!!

MariSka аватар

Буквально вчера на ТНТ шел этот фильмец. Для меня он больше был как присутствие шума.Сама сидела в интернете, а телевизор был просто включен как шумовой эффект. Ну не смотря на это периодически глаз падал на интересные моменты, и уже скоро я сидела и ждала итога - будет семья или нет.

• Фильм отлично поднимает настроение!

03.12.2014
    Alter_EgO аватар

Правильно говорят:"Настроение беременной женщины не поймешь и не предугадаешь" Это я и в правду ощутила на себе.  В один зимний субботний вечер накатила на меня некая меланхолия, хотелось посмотреть что-нибудь веселое, но в том же время легкое, чтоб остался приятный осадок на душе.

• С этого фильма у нас все началось)))

16.02.2012
    Катукса аватар

Мы с будущим мужем пошли на этот фильм когда встречались около 2х недель,но думаю после того как он услышал КАК Я СМЕЮСЬ(РЖУ),понял что с таким человеком ему хочется просыпаться долгие годы!Ему фильм не очень понравился,но мне он понравился за двоих))Кино о девушке,которая забеременела по пьянке,от …

• В этом фильме есть особая изюминка!

12.08.2013
    jannakhanzhina95 аватар

Привет всем читателям моего отзыва. Решила поделится с Вами очень замечательным фильмом. По-началу его просмотра я не понимала,что и к чему, некоторые сцены были очень откровенные, порой даже пошлые. Не очень понравился главный актер, и его "компашка".

• Почему бы и не посмотреть?

raffaello аватар

Легкая романтическая комедия с элементами непристойностей . Смешными моментами, конечно, не изобилует, но пару раз мы с мужем смеялись до слез. До глубины души фильм не затрагивает, но романтические комедии на это и не претендуют. А рассчитаны они на то, чтобы зритель провел время легко и весело.

• сомнительный сюжет

kushnerkseniya аватар

скажу сразу не планировала смотреть этот фильм, видела рекламу, подумала можно было бы посмотреть. В целом очень легкий фильм, не возникло желания переключить на время рекламы или на середине фильма. Добрый фильм, особенно если учесть, что у него счастливая развязка.

• Интересный молодежный фильм

01.07.2011
    viktoria аватар

Очередная вечеринка для Элисон окончилась более чем серьезно: она забеременела от случайного партнера, с которым познакомилась в ночном клубе. Это стало шокирующей новостью для обычного парня Бена, ведь он всего лишь решил снова поразвлечься вместе со своими приятелями и как следует повеселиться на …

• Ох, уж этот пьяный секс (с.)

11.03.2015
    Koshka87 аватар

Ставлю тройку просто за то, что сюжет фильма очень далёк от реального. Да, все мы должны верить в сказки, но не в моменты, когда дело касается детей. Фильм о том, что и случайный секс может стать любовью на всю жизнь.

• интересненько...

09.07.2011
    anitaBlack аватар

Когда этот фильм только вышел, я потянула мужа в кинотеатр на просмотр, хотя он предлагал пойти на другой фильм, но думаю, он не пожалел, т.к комедия веселая и со смыслом! Девушка забеременела от случайного парня, с которым бы в обычной жизни и не встречалась бы...

• Смотреть можно!

05.07.2011
    Darjya аватар

Это довольно жизненный фильм о девушке чья карьера идет в гору. На вечеринке в клубе по поводу ее повышения она знакомиться с парнем, и как все уже догадались, они проводят вместе ночь.

• Позитивный фильмец!

22.07.2013
    Хельга163 аватар

Фильм очень позитивный.., добрый.., интересный, легок к восприятию  -  смотрела его пару раз оставил только положительные эмоции. Вечером придя с работы или просто после тяжелого дня хочется посмотреть какой-нибудь легкий фильм... так вот данный фильм именно для таких случаев!

• История, которая могла бы произойти с каждым или с каждой)))

11.03.2015
    Irine853 аватар

История нечаянной связи, которая вылилась в маленькое чудо и я имею в виду не только ребенка, но и любовь. Встречаются ведь два человека, которые никогда бы и не встретились и уж точно никогда бы не стали жить вместе и не стали бы семьей. Как говорится все случайное не случайно.