Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:01

Я люблю лаки от GR, и увидев в магазинчике тушь от этой фирмы, удивилась немножко о_О

Но все же, чтобы сразу не тратиться на бесполезную вещицу, решила сначала тут о ней отзывы почитать. На удивление, они почти все были хорошими, да и фотки с тушью на ресничках меня окончательно убедили в покупке.

Цена совсем копеечная - 75 р.

Конечно, что можно ожидать от туши за такие деньги, но я всегда готова к экспериментам Laughing out loud

А честно говоря, больше всего меня привлек яркий красивый оранжевый флакончик и надпись CAT Walk

Итак, коротко и по существу:

• понравилось то, что тушь запечатана. То есть, ее не открывают каждый раз, чтобы показать покупателю кисточку - кисточка нарисована на обороте флакончика
  • конечно же радует глаз яркая красивая упаковочка
  • кисточка не совсем обычной формы - волнообразная. Предполагается, что такая кисточка поднимает реснички у корней, что отчасти правда Smile
  • не имеет особо выраженного специфического запаха
  • действительно не вызывает раздражения
  • не насыщенно черная, скорее темно-серая
  • не удлиняет совсем!! сколько бы слоев на реснички не наносить Sad а только делает вид пушистых коротких ресниц...
  • ...и все потому, что ложится с микрокомочками. Так то издалека не заметно, но если близко подойти к зеркалу, то разглядеть их можно. За счет них и создается видимость густых ресниц. Густых, но коротких
  • и все же, на мой вгляд, тушь суховата, хоть и была она в запечатанном виде и срок годности еще есть

Хотя, собсственно, нельзя ожидать чудес от туши за такие деньги, поэтому троечку она заслуживает.

Но пользоваться ей вряд ли стану. Дело в том, что тушь - самый главный предмет в моей косметичке и она должна быть идеальна. Но когда я походила с этой тушью один день, то мне казалось, будто я просто нанесла на ресницы старую тушь с истекающим сроком годности. Да и странновато она ведет себя - за целый день не осыпалась, но такое ощущение, будто она на ресницах потускнела, не такая яркая как при накрашивании О_О

Так что рекомендовать не стану. Не ведитесь на цену и вполне внушающий доверие бренд GR

honey-cakeне рекомендует