Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:31

Всем привет!

Ради эксперимента решили попробовать эти презервативы. Опыт уже был с нечто подобным (та же фирма Luxe, Гавайский кактус, который реально как кактус по ощущениям...). Итак, с прошлого опыта осталось неприятное впечатление, хоть и смазки было достаточно (использовали Durex, обычная голубенькая упаковка).

Внешняя упаковка
Внешняя упаковка

Все выпуклые части по делу, шарики не выпирают и мне не доставили неприятных ощущений, в отличие от Кактуса. Усики на кончике презерватива не несут какой-либо приятности, скорее декорация (по крайней мере для меня).

Пара советов:

• лучше сразу нанести достаточно обильно смазку, даже несмотря на свою. И непосредственно на презерватив. С этими презервативами это помогло. И даже не добавляли дополнительно.
  • Найти свой ритм, при котором комфортно. Потому что как ни странно с этим презервативом медленный темп был некомфортен, вот побыстрее уже приятно было Smile хотя с Гавайским кактусом было скорее наоборот. Так что экспериментируйте Wink

Индивидуальная упаковка
Индивидуальная упаковка

Ощущения МЧ: не открою Америку, если скажу, что из-за плотного латекса ощущения притупляются. С другой стороны это может быть на руку девушкам, тем более если ощущения приятные Smile Во время процесса полоска с усиками немного сползает наверх к кончику. Не криминал, но МЧ поправил пару раз.

Ощущения девушки: как уже написала выше, нужно было найти свой темп с этими презервативами и я его для себя нашла. Не было ощущения терки внутри, разве что при замедлении темпа и ближе "выходу":) До моей кульминации дело в нем не дошло, но было приятно Smile как говорится поигрались, теперь можно и обычный презерватив взять Smile гладеньким таким сразу кажется Smile))

Вывод: взять побаловаться можно Smile главное как я уже сказала смазка и найти свой ритм

Достоинства
  • качественно сделан
Недостатки
  • может немного сползать
bambahaрекомендует
название Big smile интересные какие Shy
  • И как всегда на такую покупку меня "подбил" Сто СП .(отзыв о сайте). В закупке под названием "Клубничка" я увидела раздел с презервативами. Не знаю, почему я туда забрела, вообще презервативы в качестве контрацепции я не использую, так как у меня стоит ВМС .
  • Продолжаю свои отзывы о презервативах))) В этот раз мы попробовали Сигару Хуана нашей любимой марки Luxe. Не устаю повторять, что эти презервативы очень нравятся нам своим безупречным качеством, отличным латексом, оригинальностью исполнения.