Solni6ko аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 07:58
Достоинства: плотные, стойкие, шелковистые, экономичные

Здравствуйте, читатели сайта!

Делала сегодня утренний макияж, использовала тени и вспомнила, что ничего про них не написала.

А ведь они у меня уже второй год, наверное, уже срок годности прошел, а я все пользуюсь.

Хотя как правило, эти предметы макияжа рассчитаны года на три.

Так надолго хватило, потому что использую тени нечасто. Так по особым случаям.

Обычно серые, бежевые тона. То есть скромный макияж в пастельных тонах.

Долго не решалась их заказать, но все же когда то надо пробовать. Давно искала зеленые тени цвета мяты. Заказала в Эйвон, там набор из четырех зеленых оттенков и ни один не подошел.

Это моно тени из серии "Насыщенный цвет". Сам цвет называется салатовая полынь.

Все же мне хотелось что-то понежнее, посветлее и матовое. Эти тени с блеском.

Хотя,качество хорошее. Стойкие. Не осыпаются, не размазываются.

Хватает их надолго даже в том случае, если пользоваться ежедневно.

Я применяю их исключительно, если надеваю что-то зеленое (или в этой цветовой гамме).

Тени подчеркивают цвет глаз. В целом, мне они нравятся. И вполне могу рекомендовать их, чего не скажешь о многой другой продукции компании Ив Роше.

Solni6ko рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Пудровые Тени-Моно для Век "Насыщенный Цвет"

Тип косметики: Тени для век
Срок действия до: 2018-01-28
  • Фото оттенка «Коричневый Янтарь»

30.09.2014
    E.Elena аватар

Покупались эти тени на скорую руку, когда нужно было чем-то накрасится, а новоприобретенные тени от Avon сильно разочаровали (притом, что до этого я ими пользовалась несколько лет, но новые партии потеряли в качестве). Тени особо не порадовали, но и не разочаровали.

• замечательные тени

18.06.2015
    Schneewittchen аватар

Продукция "Ив Роше" вызывает у меня лично неоднозначную оценку. Позиционируя себя как производителя исключительно натуральной косметики, компания при этом легко и непринужденно добавляет в свою продукцию и парабены и красители и прочие химические компоненты, которых не хотелось бы видеть в составе…

• Не самые лучшие тени от Ив Роше. Оттенок "Бежевое золото".

02.11.2016
    katya130 аватар

Порядка трех лет назад заказывала в Ив Роше "Тени-Пудру Трио", сейчас у них таких нет в продаже. Это были трехцветные тени от Ив Роше, и любой цвет в этой палитре был матовый, насыщенный и яркий, тени хорошо растушевывались и не скатывались, смотрелись дорого и элегантно.

• Тени отличные (№93)

20.09.2016
    Конь с галстуком аватар

Перед нами одноцветные тени для век от Yves Rocher. Вот некоторые сведения, которые нам удалось выявить при использовании данного продукта: 1. Есть аппликатор (о его качестве я не берусь судить, потому что я отдаю предпочтение кисточкам); 2. Они не осыпаются; 3.