Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:02

я помню ажиотаж вокруг шоколада этой марки еще тогда, когда его впервые стали продавать и я ринулась пробовать новую вкусняшку. не тут то было. шоколад какой-то не насыщенный, странный по вкусу, и обилие начинок не может спасти ситуацию. конкретно этой шоколадкой меня угостила подруга, точнее поделилась) как не пыталась я себя переубедить - мое мнение об этом шоколаде не изменилось, увы.

Достоинства
  • вкус кокоса
  • красивая упаковка
Недостатки
  • абсолютно невкусно
  • немного завышенная цена
Rinnieне рекомендует
  • 10.04.2013
    Всем доброго времени суток! Стоя в очереди после тяжелого рабочего дня,взгляд упал на данную шоколадку,и хотя я не яростный поклонник шоколада,но яростный поклонник кокоса,сразу же схватила ее.Когда я ее попробовала то была просто в восторге,даже не смотря на то что шоколадка приторно…
  • 12.11.2014
    Риттер Спорт я люблю давно и огромной, пламенной любовью. В нем чувствуется настоящий, вкусный шоколад. Мне идеально подходит его форма, ширина, высота и все прочее. Ну и, само собой, огромное разнообразие вкусов! Такого различия нет ни у одного производителя.
  • Являюсь фанаткой такой дешевой, но такой вкусной для меня шоколадки альпен гольд с кокосом и миндалем. И вот увидев явно более качественный шоколад с кокосом,я решила его попробовать. К тому же это новинка 2013 года, а также эта серия ограниченная.
  • 22.09.2013
    Вообще, я считаю., что шоколад это лакомство, которым нужно наслаждаться не часто, и не потому-что от него можно поправиться, а потому-что шоколад обладает тонким вкусом и очень приятным запахом, который лично у меня вызывает подъем настроения. И поэтому им нужно наслаждаться лишь иногда.