loveinthegarden аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 20:06
Достоинства: есть дополнительный комплект из 7 баночек, немецкая сборка
Выбирала себе йогуртницу в качестве подарка на 8 марта. Как всегда в подобных случаях перерыла интернет в поисках отзывов. Сначала хотелось с наворотами типа тефаль или Мулинекс, чтобы и красивая, и интересная.. Разобравшись в вопросе и поняв, что у йогуртницы, собственно, должна быть ОДНА функция - поддерживать постоянную температуру, решила взять эту - от Severin. После многократного использования могу констатировать: прибор состоит из одних достоинств. Немецкая сборка, целых 14 (!) добротных баночек в комплекте (как оказалось - это далеко не лишнее), йогурты получаются чудесные. Делаю я из из 6%-го молока "Домик в деревне" и "Активии" без всего - для закваски. Родственники привезли из Сибири целую коробку брусники - и теперь свежие витаминные йогурты каждый день на столе:) Польза для здоровья и удовольствие. У нас даже кошка пристрастилась к йогуртам - а от магазинных всегда отказывалась:) Отсутствие автоотключения мне лично не мешает, да и незачем оно. Цена чуда - 1500 руб., окупается быстро при максимуме пользы. Рекомендую однозначно!

loveinthegarden рекомендует Йогуртница Severin JG 3519

Брeнд: Severin