ДарьяСергеевна аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:52
Достоинства: дествительно очень мягкие

Купила упаковку always sensitive доверившись рекламе. Все таки олвейс зарекомендовали себя на хорошем высоком месте в данной индустрии, да и попробовать что то новенькое кому же не хочется? Так вот, новизна+скидка сделали свое дело, и этот товар появился в моем шкапчике. Из всех олвейсов, моими любимыми были платинум.

Итак, в те самые дни они и показали свою "работоспособность". Как заявлял производитель, они действительно мягкие, за то им плюс, +тонкие, + не шуршат. На этом с плюсами могу закончить.

Минусы: не распределяет по всей длине а только от крылышка к крылышку, в следствие чего протекание в "корабле" неизбежно. И тут уже они становятся неэкономными.

Второй минус и самый основной на мой взгляд - это запах. Но не от самой прокладки, нет, она не пахнет, а то что если платинум блокирует запахи, то эта нет. В общем вторую упаковку брать не буду. А если и советовать, то только на конечные дни "красного" календаря

ДарьяСергеевна не рекомендует Прокладки Always Sensitive

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Always
  • не вижу смысла

22.10.2014
    Enil аватар

Вот уж не думала, что буду писать о прокладках, а оказалось, что необходимо. сложно сказать, что побудило мнея купить данные прокладки.  Always проверенный бренд. Я пользуюсь этитми прокладками уже много лет, точнее лет 15-16.  Видимо захотелось новых ощущений, нежности в "Эти дни".

• идеал!

12.09.2013
    t-chan аватар

Впервые мне попались прокладки, с которыми критические дни проходят незаметно. Раньше я скептически относилась к прокладкам Always, считала их цену неоправдано завышеной. Но тут увидела новинку в красивой нежнорозовой упаковке, захотелось попробовать - и не зря. Они вообще неощутимы!

• замечательные)

19.08.2013
    NаTкA аватар

они замечательные и вправду они "мягкие как хлопок". вот олвейс ультра для меня сильно шуршат а эти бесшумны. мне нравятся эти олвейс и олвейс платинум но что мне нравится в олвейс платинум то что они убирают запах.