Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Rozalina аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 02:12
Достоинства: удобные в применении.
Недостатки: не защищают от беременности
В семье, где есть маленький ребёнок к вопросу о контрацепции нужно подходить более серьёзно, но я же, понадеявшись на наш русский авось, решила сэкономить и купила то, что подешевле, подумав если действие одинаковое, то зачем платить больше. Использовала Гинекотекс где то месяц- полтора и уже с облегчением подумала, что природу обманула и что это средство действует, то почувствовала, что то не то…. В общем, если бы не эти таблетки у нас бы не было Юли-красотули!Smile)
Девочки и мальчики не экономьте на контрацепции!

Rozalina не рекомендует Контрацептивы ОАО "ВЕРОФАРМ" Гинекотекс (таблетки вагинальные )

Тип товаров: Контрацептивы
  • kpacomka аватар

kpacomka 28 Июнь, 2011 - 00:49
    может пользовались не правильно?такими свечами итп вообще нереально правильно пользоваться ибо нельзя мыться мылом до несколько часов и после

• Кошмар

26.09.2016
    Polya4 аватар

Обычно я покупаю Фарматекс(ни каких проблем не было)но в аптеке их не было в наличии и мне предложили российский аналог Гинекотекс.   Зуда и жжения не было, но что началось на следующий день врагу не пожелаешь.На следующий день после использования таблетки к вечеру начало знобить,…

• Эх, пошла залетная!!!

30.06.2011
    katrysenka аватар

Контрацептив, который можно смело использовать как лекарство от бесплодия.Когда я его покупала, я была уверена, что и без него прекрасно обойдусь, брала так, на всякий случай. И вдруг!!! две полоски!!! Преставляете?!Конечно, сейчас я очень рада, что у меня есть Мишенька.

• Только как дополнительная защита

28.06.2011
    Знаток2011 аватар

Когда после рождения второго ребенка встал вопрос о конрацепции,я сразу решила что пользоваться только одним средством крайне ненадежно.Тем более что 100 защиты от нежелательной беременности не дает ни одно средство.Эти вагинальные таблетки выгодно отличает от аналогов-отсутствие большого…