Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 15:17

^^^^^^^^^^^^^^^^•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Пралине для ванны - настоящее лакомство для кожи. Оно сделано исключительно из натуральных масел и сухого молока. В масляной части - ши и грецкий орех. Пралине сделано с "зеленым" эмульгатором - воском ним, который позволяет смешиваться водной и масляной фазам, превращая воду в ванной в питательное молочко для тела и добавляя противовоспалительные свойства. Свой цвет пралине получило благодаря растительным красителям - настоянному на масле корню алканы и порошку индиго. Эфирное масло лаванды расслабляет и гармонизирует. Украшено сухими цветками лаванды.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••СОСТАВ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

100% NATURAL — ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло ши, сухое молоко, индиго, лаванды эфирное масло

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••УПАКОВКА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Кусок оберточной бумаги, белая, чуть прозрачная. Все обернуто сиреневой атласной ленточкой в тон и в «настроение» пралине. Никакой «сопутствующей информации» на кусочке бумаги не прилагалось, описание и состав можно посмотреть только на сайте.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Пралине выполнено в форме сердца. На сайте фото с «гладким» сердечком. По факту края ребристые. Не суть. Края и «дно» пралине красивого серо-фиолетового цвета. Верхушка белая, и щедро посыпана лавандой. Аромат, конечно, лавандовый- Натуральный, «правильной интенсивности», эфирного масла лаванды не пожалели.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

От производителя: растворить в ванной под струей воды. Одно пралине можно разделить на две ванны.

• этого пралине нам хватило на 1 раз. Ванна большого объема, но, думаю, и в «стандартной» городской, хватит также на 1 раз.

тонкая материя

растворяется хорошо. Не долго, но и не моментально. В воде можно увидеть цветки лаванды, палочки разного размера, честно говоря, выглядит, как мусор. Но его немного, он без проблем смывается. Я люблю подобные добавки, но цветки лаванды здесь нужны были только для украшения пралине. На практике- можно было и обойтись.

тонкая материя

вода становится мутной. Не прозрачной. Это сухое молоко. Душ взбивает на поверхности небольшие пузыри. Масло распределено в толще. И это ощущается. Вода тактильно очень мягкая, «шелковая». После купания в такой- кожа также очень приятная на ощупь, в дополнительном уходе не нуждается.

аромат. Правильной интенсивности. После купания ощущался какое-то время. Конечно, это аромат эфирного масла лаванды. Приятный, травяной, горьковатый, успокаивающий (даже для не ценителей, как я).

• после купания, все масла полностью исчезают в сливной трубе. Поверхность ванной абсолютно чистая, не жирная. Цветки лаванды и прочий «мусор» также пропал бесследно.

тонкая материя

• теплая ванна с этим пралине расслабила. Теплый чай с лавандой после «проводил» в крепкий сон. У меня редко бывает «лавандовое настроение», но когда бывает- это отличный повод уничтожить такое сердечко.

• понравилось ребенку. Очень нравится аромат лаванды в общем. Понравился цвет (еще бы, любимый фиолетовый). Мне, кстати, тоже. Думала пищевой краситель. Ах, нет. Это 2 растения. Очень интересно. Водичка не простая, а «молочная». Ну и «рыбалка», где улов- это «лавандовый мусор»)

тонкая материя

цена меня устроила. Красивое пралине, может стать хорошим подарком. Ощущение, что не экономили эфирное масло. Аромат есть. А самоделы знают, сколько нужно добавлять эфиров, чтобы «стоял» аромат, чтобы человек ощущал его, а не просто читал в составе, якобы оно там есть. Кстати, есть еще лавандовое мыло у этого производителя. Антимоль! В хорошем смысле, эфиры на месте!))))

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

тонкая материя

150 руб. за 1 шт. интернет магазин «ТОНКАЯ МАТЕРИЯ».

ССЫЛКА на этот лавандовый вариант пралине.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ДАТА ПОКУПКИ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Март 2015 г

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ОЦЕНКА•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Устроило по всем параметрам. Поэтому 5. И пальчик вверх.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^•••ПРИМЕЧАНИЯ•••^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

У Тонкой Материи попробовала еще одно- «ЛИМОН И ВАНИЛЬ».

Из последних подобных интересных, МИШКА от LUSH.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ХОРОШИХ ПОКУПОК И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!Smile

TreFLeрекомендует
04.04.2015
Чего только не придумают Oups нужно будет самой попробовать сделать, состав у него простой)
04.04.2015
Даже не знала , что такое пралине, спасибо, просвятили Big smile
04.04.2015
даже ребенку понравилось Innocent волшебно показали, спасибо за такой кусочек "сна" Love :love: Love
какая вкуснятина!
04.04.2015
Прелесть какая! Тоже люблю лаванду под настроение и, чтоб запах легкий был, пожалуй поищу такую штучку.
Ваш отзыв как обычно на высоте! Всегда с нетерпением жду! И читаю с удовольствием!
Адель, после Ваших отзывов плохих покупок просто быть не может Big smile Как всегда очень красиво и подробно Love
Прелесть! Love
Очень красиво оформленный отзыв, замечательный кусочек мыла! А еще очень хотелось бы услышать аромат! Жаль, что он не передается через экран Laughing out loud Sad
04.04.2015
Что только люди не придумают!!Интересное какое пралине!!
04.04.2015
Какая красота и милота Love Люблю релаксировать в ванной, так что надо присмотреться к этому пралине Smile
04.04.2015
очень интересная штучка для ванны Smile я бы тоже в такую ванну окунулась
04.04.2015
Я не большой ценитель таких продуктов, но после вашего отзыва захотелось поплавать в ванной с пралине) фото, как всегда, очень красивые)
05.04.2015
Очень красивая штучка и название привлекательное Smile
05.04.2015
TreFLe, так вы красиво все описали и сфотографировали, что мне захотелось это пралине не просто попробовать, а СЪЕСТЬ, уж больно вкусно и аппетитно оно у вас выглядит на фото, похоже на пироженку, ну или на тортик и даже на мороженку, чем то посыпанное! Tongue Big smile
05.04.2015
Какое чудо! Лаванду обожаю. На самом деле "кусочек сна".
Какое красивое пралине! Обожаю аромат лаванды... Love
В качестве подарка просто супер, да и цена "приличная" Smile
Иногда и правда хочется остановить время, забыть обо всем и наслаждаться спокойствием... Innocent
Красивый "вкусный" отзыв, соблазняет Wink
05.04.2015
какой манящий продукт... в "шелковой водичке" приятно расслабляться)
Какая же красота))
06.04.2015
Узнала, что воск ним может быть эмульгатором, смешать масло и воду. Прямо открытие для меня )
19.04.2015
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛУЧАЮ ВАШИ КОММЕНТАРИИ! СПАСИБО ВАМ ЗА НИХ И ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА В НИХ! ИЗВИНЯЙТЕ, НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ! СПАСИБО! ХОРОШЕГО ДНЯ! Party
20.04.2015
Расслабляющий СПА-отзыв Smile