Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:21

Ох уж, эти бьюти-девайсы! Ох уж, эти корейцы-китайцы-японцы!!! Почему они?! Особо сообразительные?..

Липучки для волос примитивны до безобразия и при этом полноценно РАБОТАЮТ.

Главный плюс - без заломов для волос, очень мягкая, но надёжная фиксация прядей волос, которая необходима при различных бьюти-процедурах.

В наборе 2 прямоугольные липучки. Три цвета - чёрные, голубые и розовые. Мне выбирать не пришлось)).

Никакого ноу-хау - такой же "материал" вы получите если распотрошите бигуди-липучки. С одной стороны поверхность гладкая, с другой разрезанные пополам петельки, которые и служат ловушкой надоедливым волоскам. Крепятся без усилий прижимая петельки-крючочки к волосам:

Никакого болезненного натяжения. Кожу головы не царапают. Волосы не рвут и не путают. Чтобы снять надо проскользить по прядке вниз до конца волос как расчёской.

На азиатских ресурсах это добро стоит совсем копейки. На одном из наших 70 рублей)).

Полагаю девайс может заинтересовать тех, у кого короткие волосы, чёлка, мешающая мелкая поросль по линии роста волос (которая не фиксируется ободками), "лёгкие" волосы. При умывании, нанесении масок для лица, макияжа, при укладке и т д.

Кому не нравится форма можно из неё вырезать что душе угодно - материал позволяет.

Для тех, кого полностью устраивают ободки, крабики, резинки наверно липучки не вариант Smile.

Annet853рекомендует
19.08.2013
Анют, очень полезные, у меня вечно мелкие волосы из челки выбиваются и в маски лезут!!!! Davie
19.08.2013
Оленька, кажется что у тебя такая густая тяжёлая в хорошем смысле равномерная копна, что проблем вообще никаких не бывает Smile Я тоже не люблю отмывать линию роста волос от насыщенных масок Sick
19.08.2013
Эх, правильный ракурс творит чудеса!!! Evil Под челкой у меня мелкий подшерсток, который очень трудно зафиксировать... Crazy
Ну чего только эти азиаты не придумают.И вроде такое просто изобретение,но интересное ведь и полезное! Shock
19.08.2013
Оль, этот ж хорошо - значит новые волосы активно растут Love Хотя куда лучше я не видела)).

Анют, да, всё гениальное просто - порою слишком просто)).
19.08.2013
Да пусть растут, но неудобно с ними! Big smile
Интересные) Впервые вижу)
19.08.2013
Знакомая штучка, видела такую много раз только на китайских сайтах, там еще в форме бантиков есть цветные... Smile
Цветные бантики конечно веселее Love
Заметная такая Big smile
Но хорошо, что волосы не портит)
19.08.2013
Если бы я просто так увидела эту штуку, не а волосах, не догадалась бы для чего это Big smile ну и фантазияяяяяя Glasses
19.08.2013
Планирую купить себе такие штуковины, но пока присматриваюсь у каких китайцев взять Smile
19.08.2013
да уж, выдумщики еще те Big smile :bigsmile: ...а вот и голова появилась Wink , уряяя Party
19.08.2013
Нужная вещь Exclamation Mark мне такая точно нужна!
Анют, меня тоже выбешивают прядки непослушные. Но это я так если б и отважилась ходить, то только дома...не знаю, почему-то ощущение, будто коврик резиновый в мини-версии примостырился к волосам. А там по оттенкам есть какие-то варианты, или только черные (прочла про голубые и розовые - совсем не вариант, согласна))? Может, именно то, что они черные дает такой эффект? Steve
Тем не менее, подивилась с интересом, чего только не придумают, спасибо, что просвещаешь! Love У тебя на страничке всегда интересно!
20.08.2013
Мариночка, конечно только дома, а ещё лучше когда ОДНА дома Big smile "Резиновый коврик" это в яблочко!))) Примитивно до безобразия. Была б я мастерицей-искусницей, то довела бы до ума эту штуковину Big smile

Всем-всем-всем СПАСИБО!!! Love
20.08.2013
Как мне нравятся эти упаковочки с иероглифами! Love Думая о петельках, начинаю терзаться, не будут ли они царапать волоски?
03.09.2013
вот я даже не знаю действительно ли они мне нужны или опять очередная хотелка для захламления квартиры Big smile в любом случае интересно было почитать и поглазеть)
04.09.2013
Мелкая поросоль Big smile :bigsmile: Big smile
Печально, но у меня есть такая, уже измучилась вся с невидимками - не держит ее ничто Sad Буду искать эти чудесные липучки или пойти бигуди распотрошить
05.09.2013
Очень интересная штука!
И спасибо, что подсказали насчет бигуди - буду свои потрошить сегодня Shy
08.09.2013
Ой, как это я этот отзыв пропустила ? Smile
Я бы тоже такие штуки хотела иметь. Ободки терпеть ненавижу. Давят Sad
Надо как-то корейские-китайские сайты осваивать. Не было еще меня там Smile
Анна, волосы красивые! Мне так нравится такой цвет! Ходила раньше в таком несколько лет, но вот по необходимости сменила на другой Sad