Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:29

Дезодорантами этой марки я пользуюсь еще с глубоких школьных лет,года 4 а то и 5. Не знаю,может они на всех по-разному действуют,но у меня лично ничего не болело,не шелушилось и ничего страшного не случилось со мной Smile Так как состав у него примерно такой,как и у всех антиперспирантов.

С активными гранулами до этого дезика у меня был Fa Свежесть Цветка,он,не смотря на некоторые высказывания,совершенно на мой взгляд аналогичный,состав тоже,только аромат другой Wink

Очень обрадовала форма упаковки:очень удобно держать в руке,а также аромат свежий и стойкий.

Следы он оставляет,это да,но абсолютно такие же,как и любой другой роликовый дезодорант,плюс они легко отстирываются. Для кого-то и когда-то это и может быть проблемой,но на этот случай есть спреи Smile

Зато действует он отменно,даже в жару и при занятиях спортом.

Куплю еще раз,и еще и еще:)

Достоинства
  • защищает от пота надолго
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
RedWolfрекомендует
  • 19.07.2013
    Не могу сказать, что это мой любимый антиперспирант, но он очень достойный! И когда моего самого надежного и проверенного помощника антиперспиранта fa sport нет в магазине, то беру этот, Активные гранулы Свежесть росы.
  • 01.09.2012
    Марка Фа вообще то радует меня, то безумно разочаровывает. Этот дезодорант порадовал и очень сильно, за что производителям огромное спасибо. Дезодорант позиционируется как средство для защиты от пота в дни стресса и сильных физических нагрузок.
  • 25.11.2013
    Удивляюсь таким радужным отзывам. Я взяла этот дезик в магазине практически не глядя, к сожалению. Там мне запах показался вполне сносным и приятным. Но потом я поменяла своё мнение. Во-первых, я в очередной раз убедилась, что не стоит брать роликовые дезодоранты.
  • 19.07.2013
    После неудачного опыта с дезодорантом Garnier (отзыв с фото по ссылке www.irecommend.rucontentzapakh-pota-i-pya... ) и не очень удачной попытки перейти на натуральные дезодоранты-кристаллы (отзыв с фото по ссылке www.irecommend.rucontentu-menya-s-nim-ne-...