supaflyboy аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 12:48
Достоинства: беспроводной модем, нет достоинств
Недостатки: воруют деньги со счета!, вырубается, деньги на ветер, до ужаса медленый, мошенничество, не работает, прыгает скорость, скачивать не возмозно, тупит, хитрые тарифы
Если бы мне предложили подключиться к мтс, при условии что я не буду платить абоненткую плату, я бы все равно отказался, потмоу что для меня МТС это провальная компания. На счет Модема я могу сказать то, что все что пишут на упоковках, или фирменных буклетах это просто разводилово и лохотрон! Обеща.ют высокую скорость до 2 МГБИТ в секунду, о такой скорости можно только и мечтать с таким дряхлым модемом! Тупит по старшному страницы открывает еле еле, у меня даже с первобытного телфона Нокиа открывались быстрее. Очень дорогой трафик, нету соотношения ЦЕна- качество, лично для меня это пустая трата денег.

supaflyboy не рекомендует Беспроводной модем МТС

Тип устройства: Беспроводной модем
Брeнд: МТС
  • Снова деньги впустую

31.03.2010
    Korzhik1vanes аватар

Подруга рассказывала про этот модем. Купила, зашла в интернет, посидела там пару минут, ничего не скачивала, отключилась, проверила баланс и ужаснулась. Хотела вообще выкинуть модем, но я посоветовал ей использовать трафик компрессор (программа для сжатия трафика).

• Удобно

01.11.2010
    Iren000 аватар

Хорошая вещь для тех у кого нет возможность иметь другой Интернет, и для тех кто пользуется ноутбуком. Я приобрела себе такой 2 года назад и очень довольна, правда связь не очень. В нем есть гнездо под антенну, можно подключать флеш-карту и удлинитель.

• Обман на деньги !!!

23.10.2011
    Любаша - мамаша аватар

Купила себе этот модем, так как повелась на акцию - 2 месяца безлимитного интернета! Ага как же! Скорость еле-еле, но это еще ничего, в принципе, социальные сети и другие страницы открывались нормально, хотя, слышала, что у многих и это не открывалось(Но самое паршивое в МТС и их модеме - олене,…

• Неужели мы такие лохи?

22.09.2011
    Dme аватар

Я сейчас просматривал отзывы пользователей по некоторой интересующей меня теме и просто, в очередной раз, увидел отзывы о беспроводном модеме МТС. 216 отзывов и почти все "свеженкие"- это меня поразило очень конкретно.Решил посмотреть повнимательнее.