Среднее: 3.7 (221 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 23:06

У Эйвон регулярно появляются новые ароматы, но и старые не уходят в небытие, а остаются своеобразной классикой. До сих пор нежно люблю и иногда заказываю Pur Blanka и Inkadessens, а вот эту туалетную воду просто терпеть не могу.

Итак, Perceive. В каталоге он уже много лет, еще будучи школьницей я часто пользовалась мамиными духами, но этими - никогда. Они очень терпкие,  навязчивые. А мама моя именно такие ароматы любит,  и сейчас она снова пользуется ими.

Флакон оригинальный, похож на драгоценный камень с несимметричной огранкой.

Его и вот так можно поставить, но вряд ли кто-то так делает.

После использования этого аромата в помещении не хватает воздуха,  он очень удушливый, и не слишком стойкий.  Стоит он в каталоге чаще всего рублей 500, часто на него скидки.

Екатерина 2012 не рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
У меня только что закончился флакон Perceive. Удушливый - да, но стойкий, и после него вещи очень долго приятно пахнут. Воот. Но не идеален, факт Smile
12.04.2015
Мне раньше нравился, а теперь тоже раздражает запах!
13.04.2015
Мне аромат Perceive кажется каким-то старомодным...
  • Головная боль

17.04.2014
    Chan.clo3 аватар

Не хочу обидеть никого, кто любит этот аромат, но на мой вкус он просто ужасен. Я хорошо отношусь к косметике Эйвон, но у самой в привычку заказывать что-либо у них не вошло. Пробничек этих духов получила на НГ в подарок от бабули моего мч, которую я очень люблю.

• первый занюх-обманчив....(фото)

13.04.2012
    кнопик аватар

И снова купила этот аромат в дать уважения знакомым женщинам.Не сказать что мне прям он безумно нравиться.Он резкий,довольно одеколонистый чуть с горечью(только сейчас заметила что меня последнее время тянет на такие ароматы).

• Очень странно...+мои ассоциации и фото :)

15.04.2015
    aleksa9999 аватар

Оох... Какой неоднозначный аромат... Итак, я, как обычно, заказала пробники ароматов, потому что этот аромат мне понравился на страничке, но, боясь быть разочарованной ( такое уже случалось ), я решила не торопиться с полноразмерной версией, и хорошо, что не поторопилась.

• Avon Perceive for Her - удобная мини версия

17.02.2015
    Veresna аватар

Avon Perceive for Her, женская парфюмерная вода с роликовым аппликатором это мини версия известного аромата от Avon. Аромат мини версии Avon Perceive от версии 50 ml на мой взгляд ничем не отличается.