Среднее: 1 (1 голос)

desertsnow аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:25

Так сказать наболело! Только что вернулась из магазина, черт меня дернул опять одеть мокасины от mario rossini. Как всегда натерла все, что вообще было возможно натереть.

Но начну по порядку. В России этого бренда пока нет, их магазины есть во всех крупных торговых центрах в ОАЭ, а так же они есть в других странах, таких как Франция, Англия, США, Канада итд. И если Вы попадете в их фирменный магазин, то соблазн купить что то будет очень велик, обувь красивая, цены не высокие и материалы качественные. НО:

Первый раз купила туфли этой фирмы в Дубаи в их фирменном магазнине, туфли уж очень мне понравились, такие красивые. НО! Носить их совершенно не возможно. Натирала ноги во всех местах буквально за пару шагов, пока из своего номера в отеле, дошла в них до отельного ресторана, уже натерла ноги в кровь! Пыталась так сказать их разносить, не смотря, на то что размер вообще то мой, но каждый раз это заканчивалось невыносимыми страданиями.

Через 3 года решила дать обуви этой марки еще один шанс, на этот раз купила в Абу Даби мокасины из натуральной кожи, которые на вид очень качественные и когда их одела в магазине, не почувствовала подвоха, размер подошел идеально, к тому же внутри они очень мягкие. В общем одевала их всего 3 раза, сегодня 3й. Каждый раз опять натирала ноги в кровь!!! Блин да у меня даже с дешевыми китайскими тапками такого не разу не было! В общем все! НИКОГДА БОЛЬШЕ!

desertsnow не рекомендует Обувь Mario Rossini

Категория: Обувь женская