Виктория М аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:39

Сущая правда то, что я написала в заголовке к отзыву!

Мне сейчас не до печенюшек сладких - я кормящая мама, но эти печеньки - моя слабость(((. Никогда не любила печенье такого плана, даже сам вид меня никогда не привлекал. Когда кто-нибудь приносил подобный гостинец, то я расстраивалась прям, т.к. заставляла себя кушать это, при этом делая счастливый вид - о, какое блаженство, спасибо!

И вот тебе на - я попалась!

Всё, не могу, люблю, страдаю! Каждый раз думаю, что больше не куплю, хватит! Потом иду в свой Магнит и опять покупаю(((. Съедаю его быстро, и часто заменяю им...даже ужин!!!! И завтрак тоже...Sad Это ужас)))!

Теперь поговорим о нём - о предмете моей страсти!   Big smile

Встречала это печенье только в Магнитах.

Производство ростовское.

Цена - 46 рублей за 380 грамм

Сделано по ГОСТу(почему я раньше-то такого не ела???).

Сладкое-сладкое, во рту мгновенно рассыпается на кусочки и тает ...

Пачка удобная - удобно открывать, хранить.

Печенье выглядит красиво! А эти кунжутные зёрнышки - они не просто присыпка,  они - зёрнышки в глазури, вкусненькие такие!

Это ужас... Хоть оно и не вредное, но и совсем не полезное... в таких количествах! Ну куда оно мне сейчас? Сладкого нужно есть меньше, а у меня всё наоборот. Если сажусь чаёвничать, то говорю себе - съем только пару штучек. И всё, главное как говориться в рот сунуть - остановиться просто не могу пока не скушаю пол пачки!!!!   Sad     Shy     |(

Я его искренне рекомендую сладкоежкам и всем, кто любит качественное приложение к чаепитию! Разочарованы не будете Wink.

Виктория М рекомендует Печенье сахарное ООО "Торговый дом - Кондитерские изделия Морозова" Формула успеха с кунжутом

• Вясна аватар

Вясна 30 Август, 2013 - 10:44
    Вот это экпрессия! Big smile Столько чувств вы питаете к этому печенью:)
    Хорошо, что я не голодна.
  • Userша аватар

Userша 30 Август, 2013 - 10:45
    Кто Вас просил выкладывать такие фото?
    Теперь и я хочу это печенье. Drunk
  • Виктория М аватар

Виктория М 30 Август, 2013 - 10:48
    Ой, простите, простите пожалуйста!!! Big smile
    Оно очень подлое это печенье! Это всё оно виновато! Не виноватая яаааа! Tired

Спасибо за комменты и оценки! Sexy
  • Olaaa аватар

Olaaa 30 Август, 2013 - 23:47
    Попробовала это печенье по твоей рекомендации, спасибо - вкусное и цена демократичная. Я вообще любитель такого рода печенья Wink