Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 00:08

С продукцией Эйвон я не сталкивалась уже несколько лет. Помню, что даже в студенческие годы меня не устраивало ее качество. но не так давно в руки попал яркий каталог. Why not give it a try? - подумала я и решила повторить знакомство с маркой, заказав несколько продуктов. Одним из этих продуктов оказался гель "Зимняя сказка". Заказала его потому, что, во-первых, люблю всевозможные новогодние лимитированные линейки. Во-вторых, предпочитаю гели для душа именно кремовой консистенции. К тому же, аромат иланг-иланга и ванили обещал порадовать меня, нелюбительницу кислых цитрусовых ароматов и любительницу всего в меру сладкого, ненавязчивого, согревающего и "обволакивающего".

Если нюхать из бутылочки, аромат совсем не яркий. Чтобы различить хоть какие-то внятные нотки, нужно принюхиваться. При нанесении на мочалку и на кожу аромат становится более насыщенным, выраженным. Запах однозначно приятный. Нежный, совсем не резкий. Говорят, он похож на запахи других гелей для душа, которые уже были в ассортименте Эйвон. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Для меня особенно важно, что гель не сушит кожу. Совсем. Нет ни стягивания, ни какого-либо дискомфорта. В целом довольно симпатичный продукт, который ничуть не разочаровал. При том, что в активном пользовании всегда есть 3-4 геля, руки чаще всего тянутся именно к этому. Для холодной погоды - самое то!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
Chat Noirрекомендует