Sisina аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 21:55
Достоинства: легкий, нежный, незабываемый аромат, очень тонкий дорогой аромат, стойкий
Недостатки: высокая стоимость, не раскрывается в шлейфе, туалетная вода, хотелось бы парфюмированную

Потестила зимой, перед Новым годом, на запястье и аромат попал на рукав шубы, и шуба, кстати, пахнет до сих пор. Smile От аромата я была в восторге, а через неделю-две он уже стоял у меня в шкафчике. Мама тоже была в восторге от него, но ей он кажется нестойким, а потому не стоящим таких денег, я же абсолютно не согласна, т.к. аромат очень стойкий, особенно на вещах (подушишь шею - шарф пахнет месяцами)... Один случай: как-то встретила знакомую, она мне сделала комплимент, что очень хорошо пахну, а я была озадачена, т.к. не душилась ни в тот день, ни неделю до того (болела и сидела дома); второй случай: недавно перекладывала шелковый шарф и аромат от него заполнил все помещение, а носила я его последний раз где-то месяц назад. Вот вам и не стойкий! Smile

Обычно я использую 4-5 постоянных ароматов, не люблю однообразие, но в случае с Chanel Chance Eau Tendre всё иначе... я не прикасалась к другим духам с зимы, просто не хочется.

Не люблю в отзывах писать о личной любви и нелюбви к аромату, пишу о стойкости, многогранности, шлейфе, богатстве букета, но... разве можно объективно судить, когда это ЛЮБОВЬ?! А у нас с Chanel Chance Eau Tendre любовь! Smile

Sisina рекомендует Chanel Chance Eau Tendre

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
  • Мыльный пузырь)

16.11.2012
    mekakhizuka аватар

Мыльный пузырь всегда радужно настроен! Шансом пользуюсь почти год по настроению. Для меня он как мыльный пузырь,который не изменяется в течение нахождения на теле,одежде.Аромат,как и пишут,для юных мечтательниц.Да!Их он идеально охарактеризует)EAU TENDRE такой нежный, легкий, даже легкомысленный,…

• Я с него тащусь))) (фото в тестере)

23.07.2012
    Рыжжжуля аватар

У меня эта водичка в тестере,шел в белой транспортировочной коробке,на флаконе с задней стороны разрисована пирамидка,но это вы можете и на полке в рив гош или летуаль посмотреть.За давностью ,так сказать,жидкость у меня немного выцвела,уже разузнала у парф маньяков что не страшно и при дальнейшем…

• неплохо, но не безупречно на мой взгляд...

30.04.2011
    Алёна Каширина аватар

У меня по глупости перебывало достаточное количество парфюма от Chanel... Причём все они относились к классике. Самые первые (почти) от Шанель, и конечно же были они у меня исключительно потому что по этим духам все вздыхали, ахали, нахваливали и восхищались.

• Вообще ничего особенного за такие бабки!

04.04.2011
    Ксения Ди аватар

честно скажу- ожидали большего. Что в каталоге такие духи да такие дорогие, да и редко встретишь такие. Открыли, в общем, ну и? Да ничего особенного ВООБЩЕ! Я понять не могу, какой еще шанс. Просто легкий аромат, ничем не запомнился.