Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 02:14

loreal professionnel grey shampoo - отличная вещь, ничуть не жалею о приобретении. Отлично пенится, необходимо совсем чуть-чуть, чтобы хорошенько разнести во волосам. За счет этого экономичен. Сушит ощутимо, но спасаюсь маской Shiseido TSUBAKI Damage Care Hairmask Wiht Tsubaki Amino, мой отзыв можно прочесть тут: http://irecommend.ru/content/sekrety-maski-shiseid... .

Результат-всякое отсутствие желтизны. Вот честно, есть отросшие корни, есть смывающийся цвет, но желтизны нет. Заметила, что в салоне, во время действия осветлителя, желтеет граница нанесения. Не сильна в вопросах окрашивания, но думаю, это свидетельствует о "напитанности" волос пигментом. В общем, чем пытаться умничать, лучше фото загружу, это даст вам возможность объективно оценить этот шампунь!

Достоинства
  • убирает желтизну
  • хорошая консистенция
Agoniyaрекомендует
07.04.2014
А сколько он стоит? Продается в профессиональных магазинах или можно в обычном найти?
07.04.2014
mateine, стоит около 600 р, покупала в профессиональном магазине, вряд ли есть в обычных
  • 17.12.2011
    моей бабушке 72 года. лет 5 назад отказалась от краски для волос,мотивируя это тем,что красить волосы нужно все чаще и чаще, ей это надоело и она будет ждать,когда все волосы приобретут однородную седину.
  • 29.06.2012
    Заказала себе етот шампунь и только после того как получила свою посылку - прочитала отзывы о нем. Первое время даже не хотела пробовать...девочки писали что он сушит волосы, а у меня они по всей длине и так сухие (естественно мелирование дало о себе знать).
  • 24.05.2014
    Давно пользуюсб периодами шампунем Loreal сильвер, считается, что он предназначен для блеска седых волос и волос с проседью. Но, на мой взгляд, им пользуются все обесцвеченные блондинки для придания платинового оттенка волосам.Я не была исключением, на данный момент у меня свой блонд практически,…
  • 13.08.2013
    Брендом L'oreal Professionnel пользуюсь очень давно, а серия Silver считаю просто находкой для мелированных, легко справляется со своей задачей - нейтрализация жёлтого пигмента. Этот шампунь использую два раза в неделю голову мою через день.