Среднее: 5 (10 голосов)

_She_ аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 08:12
Достоинства: действенный!, экономичный!
Этот препарат посоветовала знакомая, когда мы собирались заграницу. С желудком на мучаюсь, и поэтому купила его так просто, на всякий пожарный. Отдых намечался активный, практически каждый день экскурсии. В общем, в один из дней, свалилась я с диареей. Ночью поднялась температура (не знаю сколько, градусника не было), выпила капсулу эрсефурила. Утром чувствовала себя намного лучше и даже рискнула отправиться в круиз, выпив еще одну купсулу, так сказать для закрепления результата. День прошел замечательно (только небольшая слабость), никаких позывов в туалет больше не было.
Второй раз спас уже дома, когда я как в анекдоте отравилась печенькой. Также хватило 2-х капсул (их в упаковке 14 шт), поэтому одной упаковки хватит на несколько диарей Wink

_She_ рекомендует "Эрсефурил" -кишечный антисептик, противодиарейный препарат