Опубликовано 2 Январь, 2016 - 11:22

Я думаю что вы уже знаете о том что щетки кларисоники просто взорвали интернет. Топовые бьютиблогеры и многие знаменитости выкладывают в интернет свои видео и фото с хвалебными отзывами об этих чудощеточках. Ну а чем же мы с вами худе. И пускай мы не знаменитости но ведь наша кожа не чуть не меньше нуждается в очищении.

До использования этой щетки я даже не думала что моя 26летняя кожа может быть такой гладкой и чистой как кожа ребёнка. Все эти невероятные истории в интернете казались мне обыкновенной рекламной пиаркомпанией данного аппарата. Как же я ошибалась. Щетка и правда волшебная. С тех пор как я стала ею пользоваться моя кожа забыла о том что такое черные и белые комедоны.

Я перестала бояться какой-то плотной водостойкой косметики. Я больше не переживаю о том что тональный крем забьётся в мои поры и я ничем не смогу его вычистить. Потомучто у меня есть моя волшебная щеточка. Я пользуюсь ею Ежедневно один раз в день по утрам. Прорабатываю ею все лицо и шею в течение примерно одной минуты. Главное не перестараться. Это очень важно.

На мою гладкую и очищенную кожу макияж ложится просто идеально. Кожа просто излучает здоровье.

Я безусловно рекомендую вам эту щетку, независимо от того сколько вам лет, и какая у вас кожа. Попробуйте и убедитесь сами.

Givancheрекомендует
тоже его хотела, но появился либредерм)