Yanulichka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:31
Достоинства: доступная цена, закрепляет макияж, незаменима в путешествиях, неплохо увлажняет и успокаивает кожу, придает матовость коже, снимает покраснения кожи, увлажняет и успокаивает кожу, хорошо освежает
Недостатки: не имеется

Многие знают о пользе термальной воды для кожи. Товары La Roche Posay не перестают меня радовать, они недорогие и очень эффективные. Это не первая вода из моего арсенала, которая мне идеально подошла. Отлично подходит для ежедневного применения в качестве тоника (именно так и использую), во время и после пребывания на солнце, отлично справляется с раздражением кожи, успокаивает и увлажняет ее, закрепляет макияж. В состав продукта входит идеальное сочетание природных солей и других полезных элементов, которые помогают поддерживать здоровое состояния кожи. Очень удобно распылять на кожу, но капельки немного великоваты, в термальной воде Avene распыление мне нравится больше. Во всем остальном водичка полностью устраивает. Не могу без нее обойтись не только летом, но и в другое время года)))

Удачных покупок!!!

Yanulichka рекомендует Термальная вода La Roche Posay

Термальная вода
Брэнд: La Roche Posay
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-20
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-20
При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-20
Условия получения: покупка от 3 700 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-12-20
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-12-20
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-12-20
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей