Опубликовано 8 Январь, 2016 - 22:45

Сама машинка, очень милый дизайн, в руке лежит удобно.
Сама машинка, очень милый дизайн, в руке лежит удобно.
С наступлением зимы появляется потребность в теплых вещах. А интенсивная носка их приводит к тому, что появляются так называемые "катышки". Поэтому, в очередной раз приехав в магазин бытовой техники, приобрели эту милую штукенцию.

Цена в Mediamarkt 239 рублей + две батарейки типа АА.

Бреет очень быстро и чисто. Опробовали на варежках и шапке. Справилась машинка на отлично! Главное, подойти к этому занятию медитативно) Плавно, круговыми движениями, под уютное жужжание ваши вещи вновь обретут свежий вид.

Я рекомендую!

Достоинства
  • в конечном итоге окупится с лихвой
  • доступная по цене
  • эффективно удаляет катышки
Фиолетовая Лисарекомендует
  • 06.03.2013
    У нас дома много шерстяных вещей, некоторые из них со временем теряют вид и появляются катышки. Раньше я удаляла их при помощи одноразового станка. Но прогресс идет, а я со станком...как-то несолидно! Решила купить себе это чудо техники. В затею не верила, поэтому приглядела экземпляр подешевле.
  • 11.12.2016
    Всем известно, что интенсивная носка вещей приводит к образованию на них "катышков". Для борьбы с ними я приобрела специальную машинку. Честно сказать я не очень верила в эту затею и купила самую дешевую в Озоне за 80 руб со скидкой.
  • 11.11.2015
    Удобная, простая в использовании, очень эффективная машинка! Она преобразит ваши любимые вещи! Но брить нужно очень тщательно и соблюдать некоторые правила: 1) брить вдоль петель, а не поперек (иначе останутся легкие горизонтальные "бороздки" - это, конечно, не страшно, но зачем?