Ambika аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:33
Достоинства: интересные, доступные, вкусные рецепты, качественные иллюстрации, правильная система похудения
Недостатки: не продается в магазинах, нужно заказывать

Удачная книга, для тех, кто хочет сбросить лишний вес, при этом питаясь правильно, вкусно, не обделяя свой организм и окружающих)). Поможет понять принцип питания, при котором не поправляешься. Мне помогла похудеть, долгое время оставаясь моей настольной кулинарной книгой, и теперь я время от времени к ней обращаюсь за идеями и интересными рецептами.

Вы научитесь, как облегчать любое блюдо, делать его менее жирным и более полезным. Я бы сказала, что это обычная, полноценная кулинарная книга, с хорошими рецептами и иллюстрациями, это не безвкусные диетические блюда, но блюда, которые придутся многим по вкусу.

Я знаю многих людей, которые хотели бы похудеть, но им лень заняться спортом, и они не понимают, что каждый день набирают вес, потому что неправильно питаются. Эта книга была бы для них хорошим стартом.

Основана она на системе «Худеем правильно», которая в свое время и мне помогла похудеть после родов. Основные моменты системы: любая пища полезна и нужна, нельзя обделять организм диетами. Поэтому – никаких ограничений. Главный секрет: «модель тарелки» - тарелку делим на 3 части. Половина – овощи, другую половину тарелки делят гарнир и белковая пища – мясо, рыба, яйца. Система доступно объясняется в книге.

"модель тарелки"
"модель тарелки"
одна из страниц содержания
одна из страниц содержания
готовое меню для худеющих по рецептам
готовое меню для худеющих по рецептам

Рекомендую к покупке данную книгу, ее можно заказать на сайте журнала «Худеем правильно». Мой отзыв о журнале можно почитать здесь. Очень скоро планирую написать отзывы на мои самые любимые кулинарные книги!

Еще один журнальчик для мотивации "Похудей" - мой отзыв о нем.

Помогает нам готовить здоровую пищу наш новый чудо-прибор – Мультипекарь. Интересные рецепты с ним и аппетитные фото вы найдете в моем отзыве о нем. А также почитайте другие наши отзывы, полезные для жизни)):

Здоровые и вкусные сосиски – да, бывает!))

Единственный идеальный член семьи – не капризничает, убирается вовремя и качественно!))) – о роботе-пылесосе

Как использовать кофемолку не только для кофе.

Какие формочки для вафель не нужно покупать.

Как оставаться в балансе – наш 23 летний опыт занятий сахаджа йогой.

Ambika рекомендует Меню для тех, кто худеет правильно. Издательский Дом Журнала "Здоровье"

Категория: Другие книги
Тематика: Кулинария