Среднее: 5 (1 отзыв)

малиновое варенье аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 14:55
Достоинства: недорого, симпатично, удобно
Масленка-это вроде бы и не необходимость,как сковорода или кастрюля,но без нее тоже как-то не очень)

У меня масленка фирмы Люминарк,как и большинство посуды на моей кухне.Она из прозрачного ударопрочного стекла,если честно,с высоты ее не роняла,но,думаю,Люминарк не врет)
Эта модель бывает еще в коричневом(дымчатом) цвете.

Размеры:в длину-17см,в ширину-10,5см,в высоту(вместе с крышкой)-7см.Масленка достаточно большая,чтобы поместился стандартный 200-граммовый брусок сливочного масла,но и достаточно компактная,чтобы ее можно было поставить в дверцу холодильника.Причем,крышка возвышается над бортом полки дверцы,но даже если хлопать дверцей сильно(проверено!)),крышка не упадет-держится крепко и герметично.Дно у масленки снаружи рифленое.

На крышке выбит(так можно говорить о стекле?) рисунок-корова на лугу,а вдалеке домик и лес.Эта картинка придает масленке домашний вид)

У нас в разных магазинах ее продают от 220 до 260р.
Рекомендую!

малиновое варенье рекомендует Маслёнка LUMINARC ARCOROC Transparent

Категория: Посуда
Брeнд: LUMINARC
Тип посуды: Маслёнка
19.10.2012
пользуюсь тарелками,а вот маслёнку пока не видела,но штука хорошая,не только для масла+
19.10.2012
Тоже помешана на Люминарке) Масленок не видела, надо поискать)))) Спасибо за отзыв)
Iruna,да,тут простор для фантазии!)

Лена_Cool,я вообще посуду люблю,а Люминарк-это ж песня,а не посуда))

Спасибо,девушки,за плюсы!
Классная! А у меня Витесс из нержавейки, как и кастрюли Витессовские+++
Классная! А у меня Витесс из нержавейки, как и кастрюли Витессовские+++
КрутоVa,Витесс,наверное,металлическая?Они мне тоже очень нравятся-стильные такие!
Нравится мне посуда LUMINARC Smile Маслёнка хорошо смотрится да ещё и удобная+
09.01.2013