Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:05

407р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каждую весну и осень проблемы с волосами(сильный волосопад) на голове и иммунитетом. Врач посоветовал для общего укрепления дуовит. Так же я занимаюсь в зале и организм в период весны особенно страдает усталость, сонность ближе к вечеру и плохой сон. Так как дуовит содержит большое количество витамины особенно важные в моем случаи были витамины B, биотин и цинк .

Начал замечать особенно после физических нагрузок нет глобальной усталости организма и со временем наладился сон. Если же раньше каждую осень или весну доставала простуда, то теперь или не болею совсем или на много меньше простужаюсь.

Так как имею волосы достаточно слабые от природы хоть они и темные, но все ровно не очень толстые , так осенью и зимой они становились еще тоньше и даже светлее!!Про волосопад я вообще молчу , это что то с чем то, зимой вся подушка, шапка, даже пока за столом сижу волос куча везде! Не знаю стали ли волосы толще и сильнее от дуовита , но такого сильного выпадения уже нет, а выпадало очень много , причем первым заметил не я , а мое окружение, что я все засыпаю волосмаи. Да и просто необходимые для организма витамины и минералы.

Так же из плюсов могу сказать, хорошая усвояемость, от некоторых витаминов бывает болит желудок.

Цена я считаю для сезонной подпитки организма не такая большая 400р за 30таблеток, 1 курс.

Если у вас есть такие же проблемы как я описал, то можете смело пробовать эти витамины, возможны они станут вашим постоянным оружием в подпитке организма,.

и на сколько я понял, иногда пачки различаются, так что не пугайтесь.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Относительно недорогие
  • Повышают иммунитет
  • Помогают высыпаться
  • Приводят в тонус
  • Удобно принимать (1 таблетка в день)
Недостатки
  • Во время приема побочных эффектов не отмечено
Sergvanрекомендует