Среднее: 4.9 (всего голосов: 62)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Nастасия аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 08:25
Достоинства: ценен для косметологии

Узнала об этой штуке и теперь постоянно ей пользуюсь. Расход минимальный, а пользы вагон. токоферол ацетата в каплях применяю только внешне. Использую его так:

- добавляю его в домашние маски (те, которые наношу на грязные волосы перед мытьем)

- капаю пару капель в покупную маску, перед применением

- иногда мажу им лицо или просто губы.

еще читала, что классно добавить пару капель витамина Е в любой крем, как для рук, так и для лица. Сильно обогащает. Стоит дешево 6 гривен с копейками. Короче, супер штука!!! Рекомендую вссем попробовать!!!!!!!!!!!!

Nастасия рекомендует Витамины Марбиофарм Витамин "Е" в масле (Раствор Токоферола ацетат)

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Марбиофарм
  • Для ногтей, то что надо)

29.10.2012
    Anastasiya Loginova аватар

Я и раньше знала, что витамин е полезен для ногтей. Пила его в таблетках, но чуда эффекта не наблюдалось. Но вот однажды, я купила пузырек жидкого витамина е и решила попробовать. Я наносила масло на лицо, глаза и ресницы и попутно на ногти.

• витамин Е в растворе 30%

15.08.2011
    Юличка27 аватар

я тоже недавно стала наносить масла на волосы, сначала витамин е вместе с витамином В, с бальзамом на 30 мин., а сейчас витамин Е в чистом виде на 1час- 2часа,потом мою голову....раствор 30, не подскажите, ни чего страшного , что в чистом виде? пока ни улучшений ни ни чего плохого не наблюдаю...

• Лучшее средство для моих ногтей + ФОТО после двух недель применения

28.10.2013
    Ирина теперь Александровна аватар

О местном применении витамина Е узнала на этом сайте. Т.к. имею довольно проблемные ногти, купила сразу. Обо всем по порядку. Мои ногти . То слоятся, то ломаются, иногда даже крошатся Иногда удается отрастить довольно длинные ногти, но потом обязательно один-два ногтя сломаются Я пробовала…

• помню его с детства

08.10.2013
    Мария8282 аватар

Помню этот замечательный витамин еще с детства, когда у меня были "закусы" в уголках губ. Выглядели они очень не эстетично, да еще и болели. Мама давала мне ватки, пропитанные каким-то маслом. Тогда-то я и узнала, что это витамин Е на масляной основе. Только она раздавливала капсулы.