Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 06:31

Еще раз всем привет! Последнее время я немного охладела к посылкам из Китая, заказы делаю все реже и реже и жду их уже абсолютно равнодушно)).

На эту сумочку я давно смотрела, маленькая и милая, такие бывают очень часто нужны. Пришло конечно немного не то что я ожидала)).

Упаковка и внешний вид: Упаковка обычная, серый пыльный пакет, сама сумочка была завернула в ткань и лежала еще в одном пакете, внутри была набита бумагой, но от деформации ее это не спасло. Внешний вид не плохой, сразу и не скажешь что она стоит 300 руб.

При детальном рассмотрении: заклепки и карабины золотого цвета, хотя на картинке серебристый, карабин хлипкий, ремешок очень дешево выглядит. Прошита не плохо, не приятного запаха нет.

Вместимость: Перед заказом я несколько раз проверяла ее параметры, и ждала совсем малюську, но сумочка оказалась очень вместительной. Без проблем кладу туда телефон, ключи, документы от машины, деньги и еще остается место.

Набила ее плотно пакетами, так как одна сторона очень пострадала, а ремешок планирую заменить на цепь (которые продаются метрами). Ну вот собственно и все)).

Ссылка на сумочку: [ссылка]

Достоинства
  • Довольно вместительная
  • Маленькая, удобная
Недостатки
  • Каечество на троечку
valeri_rotstronрекомендует
18.04.2014
Ничего себе Smile И правда здорово выглядит, даже не скажешь что она 300 Smile
18.04.2014
Елена 11599 да и с каждым днем она мне нравится все больше и больше)))