Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:13

Я купила слинг-шарф по совету подруги. Она слинго-мама, и сама выбрала мне именно эту модель и размер 4,7 метра. При моем росте 160 см и весе 55 кг это оптимальная длина. Стоил слинг порядка 4700 рублей, заказывало через интернет-магазин. Дорого, конечно, но это Индийский хлопок, и вещь покупается не на один раз, и даже не на два. А для часто использования лет до трёх. В журнале-инструкции указано, что он подходит от 0 до 3 лет. Кстати, он очень подробный, с картинками и пошаговыми объяснениями. Но я все равно рекомендую посмотреть сначала видео-уроки. Это намного упрощает намотку.

Ткань именно этого слинг-шарфа очень плотная, качественная. Но в то же время ткань мягкая и податливая, легко ложится на тело. Рисунок со слонами и полосками. Полоски, как известно, помогают одевать слинг начинающим, таким как я. С лицевой стороны ткань чуть ярче, чем с изнаночной.

Я пробовала всего несколько намоток, таких как крест над карманом, колыбель над карманом. Научилась при помощи подруги. Ребёнок в этом сленге чувствует себя комфортно и практически сразу засыпает.

Мне, как многодетной маме, нужно успевать делать много дел одновременно, а с маленьким грудным ребёнком, это не просто. В этом плане слинг освободил мне руки, и малыш не плачет в колыбели один пока мама заплетает косички старшей дочке, например.

Достоинства
  • *отличное качество
  • 100 % хлопок
Татьяна Успенскаярекомендует
09.02.2016
Полезная вещь! И главное, что качество хорошее! А то, что не дешевый, так ведь для детей)))
Точно) ну и самой приятно дорогую вещь на себя одевать, а не Китай из непонятно чего сделанный, да ещё ребёнка укутывать)
  • Я начинающая слингомама, в моей стопке всего-то один настоящий слинг-шарф от Эстетики, и парочка слингов, которые не должны так называться, но при этом очень дешевы. Поэтому я очень обрадовалась, когда ко мне попал на тест-драйв слинг фирмы Мамс Эра, Слоны.