Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:36

Привет всем!

Тенями я пользуюсь крайне редко, не люблю использовать их в макияже на каждый день.

Считаю, что тени зачастую взрослят (старят), но нанесенные грамотно и правильно, создают очень яркий и праздничный макияж глаз. Но подчеркну, именно умело и сложно нанесенные, в несколько цветов и оттенков, с грамотными плавными переходами, правильно подобранные к цвету глаз. Например, в технике смоки айз. К сожалению, многие девушки намазюкивают яркие тени одного цвета на все веко и считают это красивым. Большинству такое конечно же, не идет, дешевит, а некоторые вообще становятся похожи на продавщиц селедки. Уж извините, если кого обидела, но это так.

Для себя иногда использую матовые тени пастельных оттенков, светло-розовые,светло-бежевые, молочного цвета. Вообщем такие, которые цвета как такового не дают, а дают эффект нежирного ухоженного века. Вот тут то основа под тени Mary Kay Eye Primer и пригождается.

Дело в том, что у меня веки очень быстро начинают жирнеть и блестеть, карандаш для глаз становится легкоразмазываемым, а тушь отпечатывается на верхнем веке.

С этой основой под тени Mary Kay такого никогда не происходит! Сверху базы наношу слой пудры от Мэри Кей и веко абсолютно матовое, тушь и карандаш для глаз держатся отлично весь день, а если надо и ночь.

Так же, иногда использую ее как базу под макияж на те участки кожи, которые наиболее подвержены выделению кожного жира. Кожа дольше остается матовой и не нуждается в припудривании или матирующих салфетках.

Вообщем, без этого средства обойтись, конечно, можно. Но с ним макияж держится однозначно лучше.

Несмотря на малюсенькую упаковку, расход очень экономичный.

Цена по каталогу 440 рублей.

Мои отзывы на другие средства от Мэри Кей:

Пудра,делающая кожу идеальной

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise Мэри Кей

Лосьон " С эффектом легкого загара" Мэри Кей

Хит продаж от Мэри Кей

СС-крем

Блеск Mary Kay NouriShine Plus

Система Botanical Effects® для молодой кожи (16-25 лет)

Прозрачная рассыпчатая пудра

Genia-vasрекомендует