Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

krashota аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:41
Доброго времени суток всем!
Хочу представить вашему вниманию очень полезную в хозяйстве вещь- лимонную приправу Citrano lemon fresh.

Используется вместо лимонного сока- в чай, кофе, в маринадах, при изготовлении выпечки. Однажды я мариновала свинину с использованием этой приправы- получилось так ж вкусно, как если бы я использовала обычный лимон

Я часто использую данную приправу в лимонных блинах:
600 мл молока, 1.5 стакана муки,2 столовых ложки лимонной приправы, цедра одного лимона, 1.5 столовых ложки песка, 3 столовых ложки подсолнечного масла, 2 яйца. соль.
Вот такие блины получились:

Рекомендую всем, кто хочет пробовать что- то новое в кулинарии.

krashota рекомендует Приправа Citrano лимонная lemon fresh

Категория: Разные продукты
Брeнд: Citrano
Тип продукта: Приправа
  • одна маленькая бутылочка заменит 3 сочных лимона + ее фото

31.12.2011
    ivolgasar аватар

Этот маленький пузыречек я увидела на полке магазина Гроздь, цена невелика 32 руб. и купила для сына. Он так любит чай с лимоном, что я не успеваю ему их покупать:один лимон у него уходит буквально за 3-4 дня, причем попки от лимона он в чай не кладет, а просто выбрасывает.

• Весёлый яркий бутылёк с невесёлым содержимым

30.10.2016
    capitan Grant аватар

Сегодняшний отзыв хочу предварить эпиграфом, это один из ироничных законов Мерфи: Зная мою страсть к лимонному вкусу и аромату, жена купила мне интересный пузырёк с лимонным содержимым. Приправа на основе лимона, изготовленная в деревне Юшково Смоленской области (ООО «Олимпик-Фудс»).

• Супер удобно! Отличный продукт!

12.03.2016
    Wasp аватар

Лимоны я люблю. И чай пить и в рецептах использовать и в уходе за собой. Но не всегда лимон в нужное время имеется в доме. А ещё хуже, когда нужна треть, а треть как назло никуда не используется. Ну бывает, что поделаешь?