Опубликовано 22 Март, 2014 - 10:23

Увидела эту вещь здесь на фото девчонок, и очень заинтересовалась, нашла его на сайте, и из всего многообразия выбрала джинсовый корсет, самый дешёвый по ценовой категории из подобных, купила за 596р., запал мне в душу.

Смущал рейтинг продавца, и отсутствие отзывов, но картинки везде одинаковые, шёл очень долго, но на деле оказалось то что на картинке, цвет и фасон совпадают! Плюс, стринги в комплекте, довольно хорошие, из чёрного кружева, я была удивлена. Внутри косточки, благодаря им корсет держит форму, и хорошо поддерживает фигуру - убрал живот) Спереди застёгивается на крючки, сзади шнуровка, я затянулась потуже, так как размер L оказался с запасом! Не маломерит. Можно одевать и "под грудь" - если перевернуть, я сначала вообще не поняла, расстроилась, думала мне прислали вообще без груди) Можно одеть на блузку. Пышные формы, наверное, смотрелись бы лучше, но мне понравилось как сидит и на мне, но лучше поддевать невидимый бюстгальтер, с длинной юбкой шикарно на лето.

Фанатка Барбирекомендует
Спасибо всем за комментарии Shy Love пришлось написать отзыв заново, так как в той ветке, где он был, не было полного названия. Smile
очень красивый корсет, теперь и я такой хочу на лето ))
29.03.2014
тоже давно на эти корсетики смотрю, все никак не решусь купить Smile
Не могли бы вы ссылочку дать у какого поставщика заказывали? ))
Валерия Краско, покупала ЗДЕСЬ!