Опубликовано 22 Январь, 2016 - 14:21

Забудьте про грипп, ОРВИ, гайморит и т.п.!!! Да и просто для гигиены носа!!!

Раньше при насморке я всегда использовала только капли. Вообще я любитель всего натурального и естественного. Но когда в носу такой дискомфорт, без лекарства я обойтись не могу. И как-то раз я увидела информацию об устройстве для промывания носа. Такие устройства производят несколько фирм. Я остановилась на Аква Марисе. Купила набор: само устройство для промывания+30 пакетов-саше с морской солью, обогащенной эфирными маслами Мирта и Бессмертника.

Оказалась такая замечательная вещь!!!

Мы пользуемся всей семьей. Как только начинают проявляться первые признаки простудных заболеваний, сразу начинаем промывать нос. Для этого 1 пакетик растворяем в кипяченой воде и начинаем промывать, наклонив голову. Бактерии и вирусы, находящиеся в носу вымываются, а не размножаются дальше, развитие болезни останавливается.

Очень удобно, комфортно, приятно, безопасно!!!

Даже если нет признаков заболеваний рекомендую промывать. У меня нос дышит очень хорошо, но после промывания всегда выходит бяка, видимо скопившаяся очень далеко. И непередаваемое ощущение частоты и свежести!!!! Просто супер!!!!

Этим устройством пользуемся 3 года. Мой ребенок в течении этого времени ни одного дня не пропускал занятия в школе!!!!

Очень рекомендую!!!

А еще хочу порекомендовать суперсредство для быстрого повышения гемоглобина-это пчелиная перга, вот ссылка:

Достоинства
  • Безопасно
  • Подходит для детей
  • Удобно
  • Эффективно
СветланаБарсрекомендует