Liana123 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:37
Достоинства: можно носить с собой, не дорого, убирают жирный блеск, удобно в применении, удобный размер
Недостатки: нет

Всем всем привет)

Матирующие салфетки просто отличные!

У меня их несколько штук, в косметичке, в сумках)

Хотя кожа у меня комбинированная, но летом без салфеток таких не могу!

Во-первых удобная, компактная упаковка, которую можно брать с собой, класть в сумочку)

В упаковке 50 салфеток, размерос 100*70 мм)

У меня используются быстро, поэтому не успевают засохнуть)

Жирный блеск удаляет с кожи, салфетку нужно приложить к жирной поверхности кожи, жирный блекс впитывается моментально!

Появляется чувство легкости на коже)

Еще большой плюс то что можно применять поверх макияжа, не портя его.

Поэтому можно использовать салфетки в любой момент и где угодно!

Я покупала их тут, цена выгодная:

Другие салфетки не пробовала, и в след раз куплю эти же!

Спасибо за прочтение отзыва)

Liana123 рекомендует Матирующие салфетки для лица Cettua

19.08.2014
Как обладательница жирной кожи он мне необходим! Laughing out loud
Давно хожу вокруг них, но что то все никак, теперь обязательно попробую!
10.02.2015
Обожаю эти салфетки!
  • Полное разочарование.

31.01.2017
    Viki-Vik аватар

Никогда раньше не пользовалась подобными салфетками, которые убирают жирный блеск на лице, обычно это были различные пудры. Совершая покупки в гипермаркете, случайно увидела эти матирующие салфетки для лица, и сразу же их купила.

• Ужасные салфетки!

26.03.2014
    D0fa аватар

Решила купить как альтернативу салфеткам, которые заказываю в Китае. Цена недорогая, почему бы и не попробовать? В итоге меня ждало сплошное разочарование. Салфетки как промокашка! В итоге в середине рабочего дня я решила промокнуть лицо, и мне пришлось использовать 5 таких салфеток!

• Матируют? ... Пожалуй, да..

24.08.2014
    Маряша аватар

Матирующие салфетки очень люблю. Особенно предпочитаю их в летнее время, т.к тональными основами не пользуюсь вообще летом, а пудрой редко. Считаю, что в жару мои поры не очень жалуют эти средства. Решила взять на пробу матирующие салфетки данной фирмы. Расскажу о самом продукте.  Упаковка.

• Надоело блестящее лицо? Бегите за салфетками Cettua. + Много наглядных фото

19.08.2014
    ne podarok аватар

Привет всем любителям айрекоменда! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о матирующих салфетках Cettua! Расскажу вам все-все-все в подробностях и приложу наглядные фотографии.