Опубликовано 31 Июль, 2011 - 11:38

Намучавшись со своей кожей, я перепробовала кучу средств (надо сказать, нашла парочку достойных, конечно, например это - http://www.irecommend.ru/content/realno-chistaya-k...). Но Левомеколь поразил мне еще больше ) Он справляется как с начинающими воспалениями, так и с "застарелыми", типа подкожников, которые ооочень долго не проходят ((( Моя тяга к пробам новых средств заканчивается примерно так - я честно пользуюсь новинкой ,потом вижу, что не фига не помогает и быстрей за левомеколем ))) В периоды обострения, бывает, пол-лица мажу им, но результат впечатляет. С недавнего времени решила пользоваться только им и, наконец-то, сбылась моя мечта - могу ходить без тональника и пудры, это очень здорово, у кого такие же проблемы, поймет меня ) Всем удачи! )))
Ирина теперь Ал...рекомендует
30.04.2012
спасибо,очень хорошая рекомендация!
12.08.2012
ну все))) раз можно еще и от тональника отказаться (пока только от пудры при помощи контрактубекса отказалась), то я одеваюсь и быстренько-быстренько бегу за мазькой))) спасибо за отзыв!)
20.03.2013
Спасибо за отзыв! Smile +
  • 09.07.2013
    Ну, сначала скажу, что эта мазь отлично справляется со своими прямыми обязанностями, т.е. заживление ран с ней проходят на ура. Ну, а теперь расскажу о том, чего многие так ждут от этой мази, а это то, как она помогает избавиться от прыщей.
  • 03.05.2010
    Мазь "Левомеколь" проста и эффективна. Применяю её очень давно, всегда держу в домашней аптечке и считаю надёжным и проверенным средством. Незаменимая, удивительная вещь на все случаи жизни. Дело в том, что в аптеках полно дорогих, горячо разрекламированных, но малоэффективных подобных средств.
  • 13.08.2011
    Эта мазь просто спасла меня. Две недели назад ребёнок порезал ножку об железяку. Море крови, конечно обработали ранку, забинтовали. С неделю не заживало, потом начало нарывать. Никакие народные и не народные средства не помогали. Кучу средств перепробовали, даже прополис прикладывали и ничего!
  • После службы в сухопутных войсках у моего молодого человека на шее появились фурункулы, т.к. санитарные условия в казарме были далеки от идеальных. Эти гнойнички были очень больших размеров, выдавливать или ещё каким-либо способом вскрывать их было нельзя, т.к.