Опубликовано 19 Июль, 2012 - 12:27

Первый блин комом?-это точно сказали не про эту не про эту хлебопечку Пользуюсь хлебопечкой уже около года.Прекрасна в эксплуатации.Но совет для начинающих!!!К этой так же как и к любой другой хлебопечке необходимо купить весы,они значительно упростят приготовление выпечки,и вы сможете избежать неприятных результатов!Со временем вы конечно научистесь правильно распределять ингредиенты)Хочется отметить довольно удобный интерфейс,качество изделия,что не мало важно в наши дни.Считаю самым лучщим вариантов из предложенных на нашем рынке товаров.
Достоинства
  • красивая и стильная
  • прост(а) в управлении
  • удобный
  • функциональная
KkSsUuрекомендует
19.07.2012
ого какой хлебушек Love
  • 18.05.2011
    Долго с мужем перелопачивали интернет в поисках оптимальной хлебопечки и наконец после кропотливого изучения моделей, функций и цен наш выбор пал на Кенвуд ВМ 350. И с тех пор, за почти 1,5 года, мы ни разу о нем не пожалели.А теперь по порядку, почему эта Кенвуд лучшая)1.
  • 31.07.2012
    Доброго времени суток!Мы с мужем решили подарить себе хлебопечку на День всех влюбленных 2,5 года назад.Я ни разу не пожалела об этой покупке! Долго выбирали, и остановились на Kenwood BM 350.Она ни разу меня не подвела!!! Хлебушек получается ВСЕГДА!!!!Пеку и белый и Бородинский и злаковые.
  • 14.04.2012
    Мне муж подарил хлебопечь несколько дней назад.Я на ней испекла 2раза белый хлеб и 1раз замесила тесто на манты.Хлеб мне понравился.У меня вопрос к владельцам или знающим людям.она когда месит тесто издает ужасные звуки.какой то скрип или скрежет .мне кажется в первый раз такого не было.Пожалуйста…