Среднее: 4 (всего голосов: 2)

ОльгаК2 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:13

"Такого вы еще не видели!"- из рецензии книги. Я действительно только в июле 2014 - обнаружила существование подобных развивающих  альбомов. Я удивлена! Какие простые на первый взгляд задания предлагает альбом, но они действительно простые, интересные, захватывающие и нужные - именно так и надо учить рисовать- не бояться что то испортить - не задумываться: получится или нет - а просто калякать в удовольствие, соревноваться с азартом, спасать кого то и при этом учиться думать и действовать!!!! Это коллекция игр на бумаге , к стати и "Крестики-нолики" и "Морской бой" можно отнести сюда же - НАМ ЖЕ НРАВИЛОСЬ! Помните?

По-моему этот альбом прекрасно подойдет для детей садиковского возраста и младших классов. Может и многим девчонкам понравится, а не только мальчикам. Да и родители и старшие смогут позабавиться. В нее можно играть с родителем, с другом, и одному. А к тому же очень просто потом воспроизвести полюбившиеся игры в простой тетрадке или альбоме...И придумать на опыте книги свои, может еще более интересные игры - состязания!!!!

В 3,7 лет мой сын пока не смог оценить этот сборник, поэтому отложили пока на вырост с 5 или постарше можно смело покупать! А для сына я нашла другие альбомы - об этом напишу в следующих отзывах!

Книга издательства Клевер - продают во многих книжных интернет-магазинах и простых, а также в совместных закупках Вашего города (там я и купила).

Творческих Вам успехов! Интересных состязаний!

Смотрите так же мои отзывы: "Живая Книга" Эрве Тюлле! Я не смогла оценить!...

ОльгаК2 рекомендует Турнир на карандашах. Эрве Тюлле

Категория: Детские книги
Автор книги: Эрве Тюлле
  • спорная раскраска (фото)

27.01.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Это не просто раскраска, это книга достаточно оригинальных заданий. И предполагается, что пользуются ею вместе. По лабиринтам или просто полоскам карандашом водят, раскрашивают разных противников в сражении. Бумага в раскраске очень качественная, рыхлая, как раз для фломастеров или карандашей.