Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 08:28

Когда я столкнулась с проблемой эрозии, то недолго думая я стала ее лечить. Врач назначил метод радиоволновой хирургии. После сей процедуры мне назначили свечи Депантол курсом в 10 дней.

Стоимость у них не маленькая, почти 600 рублей за упаковку с 10 свечами. А таких упаковок понадобиться две. Считай сами...Но на здоровье ничего не жалко!

Вот, как они выглядят:

СОСТАВ:

* Свечи идут в стандартной упаковке, которая легко открывается.

* Сами свечи мутного бело-серого цвета.

Кому интересно, аннотация:

ВАЖНО!!! Прочитала много отзывов с жалобами на такое побочное явление, как жжение. У меня подобного не было, так как одно из главных условий использование этого средства, это подмывание обычной водой без мыла. Тогда никакого жжения вы не почувствуете!

ВЫВОД:

Эти свечи помогли мне во время реабилитации после процедуры прижигания эрозии. Они очень даже неплохи. Конечно у них есть один недостаток, как и всех подобных свечей, это обильные выделения во время их применения. Без использования ежедневных прокладок тут не обойтись.

Я конечно рекомендую эти свечи, но призываю вас не заниматься самолечением и использовать их только после назначения врача!

Мой отзыв о радиоволновом методе лечения эрозии

Достоинства
  • Дают противовоспалительный эффект
  • Заживляющий эффект
Недостатки
  • Дорого
  • Как и большинство свечей, вытекают после
sveteskinрекомендует
22.04.2016
какой полезный отзыв! спасибо!
22.04.2016
мне прописывали их, но в аптеке почему-то заменили другими, которые не подошли. возможно нужно было покупать все таки эти..