Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 15:30

Доброго дня всем!

Постоянно мы пользуемся пилингами/скрабами для лица/тела и даже кожи головы. Но нужен ли такой продукт для ног и рук? Весной я впервые познакомилась с таким продуктом как пилинг для ног. Когда он закончился, я не заморачивалась с покупкой нового. Зачем? Его с успехом можно заменить скрабом для тела. Но я была бы не я, если бы не приобрела пилинг от всей известной Баньки Агафьи, благо цена копеечная.

Производитель: ООО "Первое решение"

Страна: Россия

Стоимость: 9900 BYR - 0,9 $

Объем: 100 мл

Срок годности: 9 месяцев

Срок использования: 2 месяца

Оформление

Это уже всем известная майонезная упаковка, использовать которую в ванной весьма удобно ввиду ее небольших размеров.

Цвет: болотно-зеленый.

Запах: подтверждает ассоциации с цветом. У меня и правда ассоциируется с мхом, болотом, но, на удивление, нравится.

Консистенция: в меру густая.

Текстура: пилинг содержит коричневые и белые абразивные частицы. Частицы немного грубоваты.

Информация производителя

Состав

Мои впечатления

Сразу скажу, что пилинг я использую и для рук, и для ног. Он оказался очень экономичным. Такого количества как на фото сверху с лихвой хватит на обе конечности.

Наношу его и несколько минут массирую ступни или кисти. Кожа после этого становится нереально гладкой, даже бархатистой, при этом нисколько не травмируется.

После использования может появится небольшая сухость или чувство стянутости, но это бывает после любого скраба или пилинга, поэтому увлажняющий крем в помощь.

Пользуюсь раз в неделю когда делаю педикюр или маникюр, наношу на распаренную кожу.

Вывод: конечно, назвать пилинг для ног средством первой необходимости мой язык не поворачивается, но если появляется желание себя побаловать, то это копеечное средство весьма удачный вариант.

Рекомендую!

Cassрекомендует
Да где же мне найти этии майонезные пакетки от Агафьи? Никак не могу купить! А цвет такой болотный... Big smile
18.11.2014
Алла Сергеевна, надеюсь скоро найдете. Wink
03.02.2015
да, цвет прямо таки порадовал) тоже в поиске
04.02.2015
ingatatoshka , жизнерадостный цвет Big smile .